Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 28 апреля 2011 г.

Всем покупателям ноутбуков HP в магазине НОТИК в Санкт-Петербурге - сертификат на приключения и услуги. Встречай весну с НОТИК!

                Купить ноутбук Ноутбук HP
С 1 по 31 мая магазин ноутбуков НОТИК в Санкт-Петербурге проводит акцию. Мы подготовили оригинальный сюрприз всем покупателям ноутбуков HP - подарочный сертификат на приключения или оказание услуг.

Обладатель такого подарочного сертификата сможет выбрать понравившуюся ему услугу из списка и использовать ее единожды.

Вы сможете - на выбор - совершить полет на параплане, покататься на тюбинге, зорбе или карте, попрыгать на джолли-джампере или батуте, пострелять из огнестрельного оружия, развлечься в аквапарке, поиграть в боулинг или мафию, совершить экскурсию по Сигвее или прогулку по питерским крышам, заняться танцами или йогой, поучаствовать в чайной церемонии, сходить в кино, получить мастер-класс скалолазания, сеанс массажа (тонизирующего, бирманского, японского, европейского, шейно-воротниковой зоны, стоп), европейского маникюра, парафинотерапии рук или стоп, гоммажа, ухода за руками или стопами, сделать экспресс-макияж или укладку, наложить лицевую маску, позагорать в вертикальном солярии, сделать хнойную татуировку.

Выдача подарка производится непосредственно на месте сотрудниками магазина на Казанской при предъявлении чека. После этого необходимо активировать подарочный сертификат на оказание услуги в течение 12 месяцев либо по телефону, либо через сайт (вся необходимая для этого информация будет указана во вложенном буклете) и договариться о дате, времени и месте оказания услуги.

Полный перечень ноутбуков, участвующих в акции: ноутбуки HP в Санкт-Петербурге

Все ноутбуки на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий