Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Samsung Series 9 пополняется 11,6-дюймовой моделью



Вслед за 13,3-дюймовым компания Samsung выпустила и 11,6-дюймовый ноутбук Series 9. Его сильные стороны - те же: удивительная тонкость профиля и сбалансированная аппаратная начинка.

Samsung Series 9

Вес лэптопа - менее 1,32 кг, толщина - не более 17,8 мм. Ориентировочная стоимость 11,6-дюймовой модели - € 860 за конфигурацию на процессоре Intel Core i3 с 2 Гб оперативной памяти.

Данные могут быть сохранены на твердотельным накопителе (SSD) вместимостью 64 Гб. Дисплей с LED-подсветкой имеет родное разрешение 1366 х 768 пикселей. Устройство в автономном режиме работы питается от литий-ионной батареи емкостью 5680 мАч. В наличии порты USB 2.0 и USB 3.0, выход HDMI.

Другие спецификации включают многоформатный картридер, аудиоразъемы для микрофона и наушников. Средства сетевого доступа представлены гигабитной сетевой картой, адаптером 802.11 b/g. Также в арсенале ноутбука - модуль Bluetooth 3.0. В качестве операционной системы выбрана Windows 7 Home Premium (64).

Samsung Series 9 отличается использованием при изготовлении корпуса лэптопов дюралюминия, который не только дает дополнительную прочность структуре, обеспечивает защиту от царапин и ударов, но и облегчает ноутбук.




Источник: Samsung

Все ноутбуки - на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий