Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 18 ноября 2010 г.

Гибридный планшет от ASUS будет называться EeeNote. Начало продаж - в 2011 году

Стали известны некоторые подробности о будущей «таблетке» от компании ASUS, представляющей собой своеобразный гибрид планшетного ноутбука и e-ридера и известной ранее как Eee Tablet.

Называться она будет EeeNote, выпуск намечен на 2011-й год. Его уникальный дизайн - одно из ключевых отличий этого 8-дюймового устройства с разрешением черно-белого (с 64-мя уровнями серого и чувствительностью 2450 точек на дюйм) дисплея 1024x768 пикселей от Galaxy Tab и iPad. Кроме того, производитель обещает качественное улучшение функции рукописного ввода, открывающее новые возможности, в частности, для ведения заметок и рисования. Согласно ASUS, скорость обновления страниц должна быть до 9 раз больше, чем у обычной «читалки». Известно также о наличии в арсенале EeeNote встроенной 2-мегапиксельной камеры, слота для карт MicroSD, порта USB и рассчитанной на 10-часовую работу после полной зарядки батареи в комплекте.


EeeNote продемонстрируют на выставке CES 2011 в начале января. Тогда же мы узнаем полный перечень спецификаций. Предполагается, что цена планшета не превысит $ 600.

Источник: ASUS

Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий