Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 20 сентября 2010 г.

Toshiba STOR.E D10 - новый внешний жесткий диск вместимостью до 2 Тб

Европейское подразделение компании Toshiba объявило о пополнении линейки внешних накопителей элегантной моделью форм-фактора 3,5 дюйма в привлекательном черном глянцевом корпусе Toshiba STORE D10, предназначенной как для личного, так и для профессионального использования.

Toshiba STOR.E D10 - внешний жесткий диск вместимостью до 2 Тб

Накопитель STOR.E D10 позволяет копировать данные посредством интерфейсов USB 2.0 и eSATA. Первый предлагает скорость передачи данных до 480 Мбит/c, а eSATA позволяет использовать кабель длиной более 2 метров.

Емкость памяти STOR.E D10 - в зависимости от модели составляет 1 Тб, 1,5 Тб или 2 Тб. Он совместим с компьютерами, работающими под управлением ОС Windows XP, Vista, Windows 7.
STOR.E D10 поставляется с предустановленной демонстрационной версией программы Nero BackItUp&Burn. Эта программа помогает сохранять данные и делает резервные копии автоматически. Помимо этого, в комплекте с накопителем предлагается пробная версия программы McAfee Internet Security Suite 2009, которая защищает данные от компьютерных вирусов и обеспечивает надежное создание резервных копий.

В дополнение к стандартной гарантии владельцы накопителей могут подписаться на услугу Data Recovery Service сроком на 3 года, которая позволяет минимизировать опасность утраты данных в случае поломки жесткого диска: cпециалисты центра по восстановлению информации Toshiba сделают все возможное, чтобы вернуть утраченные данные. Кроме Data Recovery Service, доступен вариант единоразового обращения в центр для восстановления данных.

Размеры корпуса Toshiba STOR.E D10 - 17,2 x 16,8 x 3 см, вес - около 1 кг (различается в зависимости от емкости).

STOR.E D10 поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года.

Источник: Toshiba
 
Все новости о ноутбуках  - на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий