Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 5 августа 2010 г.

Cooler Master Inferno – игровая мышь для любителей MMO

Известный производитель подставок для ноутбуков Cooler Master распространенным штаб-квартирой компании в Куэйконе пресс-релизом уведомил любителей MMO (сетевых многопользовательских игр) и других компьютерных игр о своем официальном дебюте на новом для себя рынке предназначенных этой аудитории игровых мышей. Он состоится на стартующем через неделю в Далласе (Техас) игровом фестивале Quakecon 2010.


Игровая мышь Cooler Master Inferno

Уже демонстрировавшаяся нынешней весной на технологических шоу-выставках мышь CM Inferno с двойным лазерным сенсором чувствительностью 4000dpi использует систему его пользовательской настройки и подходит для игр различных типов (не только MMO).

Inferno имеет 128 Кб встроенной памяти для хранения профилей и макросов, так что драйверы не требуются. Мышь оснащена 11-ю программируемыми кнопками. Программное обеспечение помогает увеличить это число до 32.

Скорость сканирования мыши - 1000 Гц со временем отклика 1 мс, максимальная скорость - 115 дюймов в секунду. Дизайн Cooler Master Inferno «заточен» под правшей.

Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий