Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 25 июня 2010 г.

HP ProBook 5320m - новинка бизнес-серии компании

Компания Нewlett-Packard расширила линейку бизнес-ноутбуков HP Probook ультратонкой моделью следующего поколения ProBook 5320m.

При толщине в 23,5 мм и весе 1,7 кг HP ProBook 5320m является одним из самых тонких бизнес-ноутбуков HP. Его корпус выполнен из анодированного алюминия, 13,3-дюймовый экран с HD-разрешением оснащен светодиодной подсветкой, а полноразмерная клавиатура - водонепроницаема.

Несмотря на тонкий и легкий корпус модели, ее пользователи получат возможность использовать весь спектр возможностей процессора Intel Core, в том числе технологий Turbo Boost и Hyper-Threading. Модель в зависимости от конфигурации оснащена интерфейсами VGA или DisplayPort, позволяющими подключать внешние дисплеи или проекторы.

HP ProBook 5320m обладает (в некоторых сборках) встроенными модулем широкополосной мобильной связи Gobi, а также адаптером Wi-Fi и Bluetooth.

Специально созданный для обеспечения безопасности, энергосбережения и удобства работы, ноутбук HP ProBook 5320m оснащен набором инструментов HP ProtectTools, позволяющих легко установить пароль на BIOS, а также настроить систему автоматического хранения паролей для веб-сайтов, приложений и файлов. Если ноутбук будет украден или потерян, данные, хранящиеся на диске, будут защищены шифрованием, а за счет наличия в 5320m сканера отпечатков пальцев и системы распознавания лица, защита становится еще боле удобной и надежной.

Литиевый аккумулятор выполнен в ультратонком дизайне. Опционально предлагается шестиэлементная батарея повышенной емкости, которая позволяет ноутбуку работать до 11 часов без подзарядки.

Созданный без использования соединений брома и поливинилхлорида, HP ProBook 5320m помогает сохранять окружающую среду. Модель сертифицирована ENERGY STAR, зарегистрирована EPEAT Silver и на 90% состоит из переработанных материалов.

Ноутбук HP ProBook 5320m ожидается в регионе EMEA в июле 2010 года по цене от € 599.

Все новости о ноутбуках - на notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий