Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 6 августа 2014 г.

Смартфон премиум-класса Lenovo Vibe Z2 Pro в металлическом корпусе с 6-дюймовым дисплеем QHD, 16-мегапиксельной камерой

Официально представлен новый флагманский смартфон Lenovo Vibe Z2 Pro.
Lenovo Vibe Z2 Pro
У этого смартфона - 6-дюймовый дисплей на основе IPS-матрицы с разрешением QHD (2560 х 1440 пикселей, 490 точек на дюйм) и яркостью до 500 нит и великолепный стильный и прочный металлический корпус. Уже это не оставляет сомнений: это устройство премиального уровня. И остальные характеристики подтверждают такую классификацию аппарата.
Основная камера Lenovo Vibe Z2 Pro - 16-мегапиксельная с датчиком BSI, двойной светодиодной вспышкой, функцией оптической стабилизации изображения и возможностью записи 4K-видео.
Изящный корпус этого смартфона Lenovo толщиной всего 7,7 мм с узкой обрамляющей экран рамкой предлагается покупателям в в черном, белом и золотом тонах. Вес устройства - менее 180 г.
Купить смартфон Lenovo Vibe Z2 Pro можно будет начиная с сентября 2014 года. Ориентировочная цена смартфона Lenovo Vibe Z2 Pro в России - около 30 000 рублей.



Dell Inspiron 11 (3147) - компактный ноутбук-трансформер за разумную цену

Стартуют продажи в России Dell Inspiron 11 (Dell Inspiron 3147) - нового ноутбука-трансформера от ведущкего американского производителя мобильной электроники.
Это устройство популярного ныне гибридного типа. Благодаря конструкции с поворачивающимся на 360 градусов экраном Dell Inspiron 11 (3147) может использоваться в четырех режимах:
  • ноутбук – для работы;
  • планшет на подставке – для просмотра фильмов и слайд-шоу;
  • «палатка» - для использования на узких поверхностях;
  • планшет – для чтения книг, веб-браузинга.

Dell Inspiron 11 (Dell Inspiron 3147)
Dell Inspiron 11 (3147) по-настоящему универсален. Хотите удобство планшета? Поверните экран на угол в 360 градусов и положите устройство клавиатурой вниз. Нужно что-то более вертикальное? Раскройте планшет и, установив под удобным углом, играйте в игры или просматривайте фотографии. Нужно освободить руки? Установите Dell Inspiron 3147 как шатер и смотрите новости или кино. А когда настает время поработать, Dell Inspiron 11 удобно использовать как старый добрый ноутбук. Что бы не пришло вам в голову, всегда найдется такой режим использования этого устройства, который подойдет в самый раз.