Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 7 февраля 2013 г.

Планшет ASUS MeMO Pad ME172V - от 6 900 рублей в магазинах НОТИК


                   Купить ноутбук
Этот планшет на базе Android (версия 4.1 Jelly  Bean) и процессора VIA WM8950 (1 ГГц, ARM Cortex-A9, графика ARM Mali-400 3D, аппаратное декодирование HD-видео 1080p, H.264) имеет 7-дюймовый мультисенсорный экран (1024x600, 169 точек на дюйм), может автономно проработать до 7 часов в практическом режиме. Это устройство в удобном, эргономичном и стильном корпусе одного из трех цветов (на выбор покупателя - белый, титановый или темно-розовый) весит менее 360 г и имеет толщину чуть более 11 мм.

Дисконтная карта НОТИК Цена ASUS MeMO Pad ME172V в магазинах НОТИК - 8 200 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить ASUS ASUS MeMO Pad ME172V по безоговорочно лучшей цене - от 6 900 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Как правило, карта окупается после первой же покупки с ее использованием и в дальнейшем приносит ощутимую выгоду. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

ASUS MeMO Pad

"Таблетка" оснащена фронтальной HD-камерой для дружеского общения с друзьями и участия в деловых видеоконференциях. Для хранения данных, помимо встроенного накопителя, можно использовать карты памяти стандарта microSD/SDHC (объемом до 32 Гб) и виртуальное хранилище ASUS WebStorage (объемом 5 Гб - пожизненно). Последнее очень удобно для синхронизации и редактирования файлов через интернет, доступа к данным с любого устройства и в любое время.

ASUS MeMO Pad ME172V использует аудиотехнологию SonicMaster и профессиональные средства обработки звука MaxxAudio, благодаря чему по качеству звучания этот планшет дает фору многим аналогам.

Устройство снабжено целым рядом инструментов для работы и развлечений: ASUS Studio - для работы с фотографиями, SuperNote Lite - для создания и работы с заметками, MyPainter - чтобы почувствовать себя настоящим художником. Также к услугам владельца "таблетки" - BuddyBuzz, средство для удобного централизованного доступа к социальным сетям.


ASUS MeMO Pad


ASUS MeMO Pad ME172V

    Дисплей - 7 дюймов, разрешение - WSVGA (1024x600 пикселей), с LED-подсветкой
    Процессор - VIA WM8950
    Оперативная память - 1 Гб
    Встроенный накопитель - 8 / 16 Гб, пожизненное право пользования виртуальным хранилищем на ASUS Webstorage Space (5 Гб)
    Беспроводная передача данных - Wi-Fi 802.11 b/g/n
    Камера - 1 Мп (фронтальная)
    Интерфeйсы - microUSB, картридер (microSD/SDHC), комбинированный аудиоразъем (наушники/ микрофон)
    G-sensor
    Операционная система - Android 4.1
    Батарея - литий-полимерная, 16 Вт*ч, на 7 часов работы планшета (экономный режим, проигрывание HD-видео (720p), яркость - 100 нит, дефолтный звук через наушники)
    Цвет - белый / титановый / темно-розовый
    Размеры - 19,6 x 11,9 x 1,1 см, вес - 358 г