Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Битвы ноутбуков. Сравнительный обзор и тесты ультрабуков Toshiba Portege Z930 и ASUS Zenbook Prime UX31A

Купить ноутбук Toshiba Portege Z930
Купить ноутбук ASUS Zenbook Prime UX31A
Ажиотаж вокруг новой Windows 8 не утихает, и любители изящных портативных устройств жадно рыщут по прилавкам в поисках обновленных моделей ультрабуков.
Ультрабуки (Ultrabook), как наиболее передовой сегмент рынка ноутбуков часто представляют "лицо" компании-производителя, то, насколько специалисты умеют создавать настоящие шедевры искусства компьютерного производства.

Максимум мощности, минимум веса и габаритов – мы поговорим сегодня о двух представителях именно этого семейства.

Toshiba Portege Z930-DLS vs Asus Zenbook Prime UX31A
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Видеообзор планшета Asus VivoTab RT (TF600T)


Asus VivoTab RT (TF600T) - новый планшет от Asus, работающий на базе процессора Nvidia Tegra 3 по управлением операционной системы Windows RT (версия Windows 8 для планшетных компьютеров на архитектуре ARM). Своим дизайном и компоновочной схемой устройство продолжает традиции, заложенные в линейке Eee Pad Transformer. В дополнение к самому планшету прилагается клавиатурная док-станция со встроенной батареей, благодаря которой планшет можно использовать как полноценный нетбук.

К сожалению, Windows RT не поддерживает стандартные приложения для персональных компьютеров (x86, x64), установка нового ПО возможна только из встроенного магазина приложений Windows, который пока не радует пользователя огромным ассортиментом программ. К плюсам системы можно отнести наличие полноценного MS Office 2013 и хорошую совместимость с периферийным оборудованием, таким как принтеры или внешние жесткие диски.

Купить планшет Asus VivoTab RT (TF600T) или узнать подробные технические характеристики Asus VivoTab RT (TF600T)