Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 23 августа 2016 г.

Samsung собирается выпустить бэтмен-версию Galaxy Note 7?

Смартфон Samsung Galaxy Note 7, кажется, на сегодня - лучшее, что есть на рынке в этом сегменте мобильных устройств, по крайней мере, до тех пор, пока Apple не представит свою очередную новинку. Разумеется, Samsung хорошо понимает, что нужно ковать железо, пока горячо. Поэтому никого не должно удивлять, что, судя по всему, южнокорейская компания не станет ограничиваться единственным вариантом этого устройства. Если верить слухам, к выпуску готовится спецверсия фаблета - Samsung Galaxy Note 7 Injustice Edition. Как и выпущенный ранее при участии Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment другой флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition, этот гаджет будет выпущен ограниченным тиражом и адресован поклонникам героя комиксов Бэтмена. Верить слухам или нет - дело каждого, но, по крайней мере, несколько фотографий, на которых запечатлено упомянутое устройство, засветились в Weibo, китайском аналоге твиттера. Так что смартфон действительно кажется реальным, и есть шанс, что это официально подтвердится в ближайшие пару недель.
Samsung Galaxy Note 7 Injustice Edition
Помимо особого дизайна, говорят, новый смартфон Samsung будет отличаться от своего "прототипа" и некоторыми техническими характеристиками. Ходят слухи, что у Galaxy Note 7 Injustice Edition будет больше, чем у "обычного" Galaxy Note 7, оперативной и внутренней памяти - 6 ГБ и 128 ГБ соответственно. Поддержка возможности использования одновременно двух SIM-карт - еще одна приятная особенность будущей новинки.
Samsung Galaxy Note 7 Injustice Edition
Возможно, вы знаете, что в Китае уже выпущена и поступает в продажу 26 августа аналогичная конфигурация Galaxy Note 7 (правда, без "эксклюзивного" оформления). Теперь, похоже, такой мощный вариант фаблета будет доступен покупателям и в других странах (по крайней мере, некоторым из них). Что касается цены, очевидно, что за свою любовь к супергерою, а также за более продвинутое "железо" придется доплатить, но сколько именно - пока неясно.