Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 7 июня 2016 г.

Мультимедийный смартфон mid-класса Lenovo VIBE K5 в металлическом корпусе поступает в продажу в России

Компания Lenovo расширила свое предложение на российском рынке смартфонов, официально представив здесь смартфон Lenovo VIBE K5. Производитель характеризует его как "доступный смартфон с широкими мультимедийными возможностями".
Купить смартфон Lenovo VIBE K5 можно начиная с июня 2016-го года. рекомендованная производителем розничная цена Lenovo VIBE K5 на старте продаж - от 14 990 рублей.
Lenovo VIBE K5
Lenovo VIBE K5 имеет 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и построен на базе 64-битного чипсета Snapdragon 415 от Qualcomm с 8-ядерным процессором (ARM Cortex-A53, тактовая частота - 1,4 ГГц). 
Новинка линейки смартфонов Lenovo VIBE предлагает в распоряжение пользователей 13-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и функцией автофокусировки и 5-мегапиксельную фронтальную. Аппарат может подключаться к сетям 4G LTE. Также стоит отметить наличие двух слотов для microSIM-карт, а также стереодинамиков (поддерживающих аудиотехнологию Dolby Atmos) на тыльной стороне тонкого и изящного алюминиевого корпуса (толщина Lenovo VIBE K5 - всего - 8,2 мм, а вес этого смартфона - всего 150 граммов).