Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 9 октября 2015 г.

Dell предлагает российским пользователям новый неубиваемый планшет Latitude 12 Rugged

Компания Dell выпустила (в том числе и в России) новый планшет - Dell Latitude 12 Rugged, предназначенный для мобильных профессионалов, людей, чья работа или образ жизни так или иначе связаны с экстремальными условиями.
Dell Latitude 12 Rugged
Новая "таблетка" была проверена на стойкость при использовании в самых неблагоприятным обстоятельствах и сертифицирована по военным стандартам MIL-STD-810G и IP-810G. Технология HZO защищает внутренние компоненты системы от влаги, грязи, пыли и т.д. В условиях высокой температуры спасает система терморегуляции, включающая 4-е поколение вентиляторов QuadCool и совмещающая активные и пассивные охлаждающие функции.
Мультисенсорный дисплей (конечно же с защитным стеклом Gorilla Glass 3) у нового планшета Dell - 11,6-дюймовый с разрешением HD (1366 x 768 пикселей, соотношение сторон - 16:9). Управлять им можно и стилусом, и пальцами, и даже работать в перчатках. Более того, он не перестает реагировать на касания, даже если на него попадает жидкость (например, в дождь). Не помеха ему и яркое солнце - благодаря антибликовому покрытию.