Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 14 апреля 2015 г.

Флагманский смартфон LG G4 (включая модели в кожаном корпусе) - технические характеристики и фото

В течение нескольких часов любой желающий мог ознакомиться с техническими характеристиками нового смартфона LG G4 и разглядеть его на фото. Микросайт, посвященный новинке оказался во всеобщем доступе, а затем снова стал недоступен. Но секретом LG G4 быть уже перестал.
LG G4
5,5-дюймовый дисплей нового смартфона LG имеет разрешение  QHD (2560 x 1440 пикселей). Его аппаратная основа - чипсет Snapdragon 810 от Qualcomm с восьмиядерным процессором. На поддержку CPU в работе выделяется 3 ГБ оперативной памяти.
Камер, разумеется, две: основная 16 мегапиксельная и фронтальная селфи-камера.
Есть очень привлекательная опция - задняя крышка с покрытием из натуральной кожи разных цветов.


Готовится к выпуску новый доступный музыкальный смартфон Lenovo IdeaPhone A5860

Новый смартфон от Lenovo проходит сертификацию в агентстве TENAA, китайском аналоге Федеральной Коммуникационной Комиссии США (FCC).
Lenovo IdeaPhone A5860
Его изюминка - массивный динамик, который намекает на то, что это устройство может быть адресовано в первую очередь меломанам. Есть все основания надеяться, что Lenovo добавит также поддержку серьезной аудиотехнологии вроде Dolby Digital Plus, как уже бывало в прошлом.
Дисплей у нового смартфона Lenovo - 5,5-дюймовый с разрешением 720 х 1280 пикселей. Под капотом у аппарата - 64-битный чипсет от MediaTek с четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, функционирующим при поддержке 1 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти - 8 ГБ - можно нарастить, используя карты памяти microSD, для которых телефон оснащен соответствующим слотом (поддерживаются карты объемом до 32 ГБ). Операционная система - Android 5.0 с оболочкой в виде пользовательского интерфейса Lenovo Vibe UI.