Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 4 марта 2015 г.

teXet X-driver Quad (TM-4082R) - новый и самый продвинутый из защищенных смартфонов

teXet X-driver Quad (TM-4082R) - новый сверхпрочный - защищенный по стандарту IP68 - смартфон российского бренда teXet. Он устойчив к ударам, к воздействию пыли, не теряет работоспособности при, по крайней мере, получасовом погружении в воду на метровую глубину. В корпус аппарата интегрированы металлические пластины.
Аппаратная основа нового смартфона teXet - четырехъядерный процессор от MediaTek (частота - 1300 МГц) и графический процессор Mali-400MP. Объем оперативной памяти равен 1 ГБ, а внутреннего флеш-накопителя - 8 ГБ. Для расширения пространства для хранения данных и приложений можно использовать карты памяти microSD/SDHC объемом до 32 ГБ.
Разрешение 4-дюймового емкостного IPS-дисплея teXet X-driver Quad - 800 х 480 пикселей.

teXet X-driver Quad (TM-4082R)

Смартфон с поддержкой 3G снабжен двумя слотами для SIM-карт, управляется операционной системой  Android 4.4.2.
У этого смартфона наличествует 8-мегапиксельная основная камера для фото- и видеосъемки со вспышкой и 1,3-мегапиксельная фронтальная для видеозвонков.
Емкость аккумуляторной батареи teXet X-driver Quad (TM-4082R) - 3100 мАч. Ее полного заряда хватает на 8 часов работы в режиме разговора, до 6,5 часа работы в Интернет (WiFi/3G) или 560 часов в режиме ожидания.