Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 17 апреля 2014 г.

Toshiba Satellite S55, Toshiba Satellite S75, Toshiba Satellite E45 - высокопроизводительные стильные ноутбуки для работы и развлечений

Ультратонкий 15,6-дюймовый ноутбук Toshiba Satellite S55, лэптоп на замену настольному ПК 17,3-дюймовыйToshiba Satellite S75 и ультрамобильный 14-дюймовый ноутбук Toshiba Satellite E45 - новые ноутбуки от японской компании, одного из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров. Новинки обеспечивают пользователей новыми всесторонними возможностями, предлагая разнообразные функции, способные принести владельцам лэптопов новый опыт в работе и цифровых развлечениях. Кроме того, это по-настоящему стильные и разумно сконструированные машины.
Полнофункциональные, полностью настраиваемые под нужды конкретного пользователя, с обновленным привлекательным дизайном, эти ноутбуки призваны обеспечить потребность пользователей в универсальных мобильных компьютерах современного образца.


Подробнее о ноутбуках Toshiba Satellite S55, Toshiba Satellite S75, Toshiba Satellite E45

Lenovo IdeaPad B40, Lenovo IdeaPad B50 - новые ноутбуки для малого бизнеса

Компания Lenovo, которая известна тем, что регулярно представляет новые портативные компьютеры для бизнеса в своей известной линейке ноутбуков Lenovo ThinkPad, предлагает новые более доступные ноутбуки для малого бизнеса в рамках серии Lenovo IdeaPad B.
Lenovo IdeaPad B50


Подробнее о ноутбуках Lenovo IdeaPad B40, Lenovo IdeaPad B50

Toshiba Satellite C55, Satellite C75, Satellite L55, Satellite L75 - доступные 15- и 17-дюймовые ноутбуки на каждый день

Toshiba Satellite C55, Toshiba Satellite C75, Toshiba Satellite L55, Toshiba Satellite L75 - новые ноутбуки начального и среднего уровня из серий Toshiba Satellite C и Toshiba Satellite L от всемирного известного японского производителя, выпускаемые к сезону Back to school (Снова в школу) -2014".
Оснащенные рядом новых функций и новаций, эти ноутбуки идеально подходят для потребителей, ищущих полнофункциональный ноутбук для решения широкого спектра повседневных задач и развлечений, но не готовых тратить на него серьезную сумму. Особо стоит отметить, что выпуск этих лэптопов знаменует начало стратегического сотрудничества компании Toshiba с производителем аудиопродуктов Skullcandy, что сулит владельцам новых ноутбуков от этого вендора новый качественный уровень звуковоспроизведения. Более богатое и точное звучание, характерное для встроенных аудиосистем более дорогих ноутбуков, - заслуга Skullcandy и DTS, производящей встроенные динамики для этих лэптопов. Кроме того, используется специальный звуковой профиль с оптимизированными настройками для наушников.
Новые ноутбуки Toshiba Satellite предлагают оптимальное соотношение справедливой цены и достойного качества, претендуя на лидерские позиции в начальном и среднем ценовых сегментах. Без преувеличения можно сказать, что пользователь получает больше, чем мог бы ожидать за эти деньги, - современный дизайн с упором на тонкость и изящество конструкции, высококачественный звук, удобная клавиатура, опция в виде сборок с сенсорным экраном.
Подробности о ноутбуках Toshiba Satellite C55, Toshiba Satellite C75, Toshiba Satellite L55, Toshiba Satellite L75 и фото