Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 12 сентября 2013 г.

Детский планшет Kakadu K-88 - 2 990 рублей в магазинах НОТИК


     

Планшет Kakadu (модель Kakadu K-88) предназначен для самых маленьких пользователей (детей от 2-х лет), и при его создании учитывались именно их потребности.
Корпус планшета выполнен из мягкого силикона, который защитит устройство при падении и ударах, без которых, конечно, не обойдется. Цвет корпус - ярко зеленый - подходит и мальчикам, и девочкам, и один из наиболее приятных для детей.

Планшет Kakadu K-88

Интерфейс устройства разработан специально для малышей и понятен им. Также есть так называемый "родительский режим", по сути, - небольшое меню для настройки планшета и установки игр.

Предустановленные программы и игры должны понравиться маленьким пользователям. Детские программы, фильмы, мультики - ребенку будет, чем заняться.

Планшет Kakadu K-88

Кроме того, десятки бесплатных игр и приложений для детей доступны в виртуальном магазине приложений Kakadu-Market. Производители этого планшетного компьютера работают с такими производителями контента, как ivi.ru, GH Team, Familion. Система обновлений позволяет производителю постоянно совершенствовать и развивать внутреннююю среду планшета.

Планшет Kakadu K-88

Немаловажная задача Kakadu - обучение. Использование планшета позволит превратить его в забаву, сделать простым и увлекательным занятием, благодаря чему малыш с детства будет рассматривать учёбу не как нудный процесс, а сам будет стремиться узнать больше нового.

Планшет Kakadu K-88

Acer TravelMate P243 - 14-дюймовые ноутбуки для работы по невероятно низкой цене - всего 10 500 рублей в магазинах НОТИК!

                      Купить ноутбук Acer TravelMate P243-M  Acer TravelMate P243-M
Acer TravelMate P243, Acer TravelMate P243-M, Acer TravelMate P243-MG - новые 14-дюймовые ноутбуки для работы, предназначенные для удовлетворения потребностей сотрудников малых и средних предприятий и специалистов в различных областях. Они сочетают в себе стильный дизайн и практичность, предлагая в распоряжение пользователей актуальные технологические решения, обеспечивающие высокий уровень производительности, эффективности и надежности.

Купить Acer TravelMate P243-M в магазинах НОТИК можно по лучшей на рынке цене.


Acer TravelMate P243

Что касается их внешности, Acer TravelMate P243, Acer TravelMate P243-M, Acer TravelMate P243-MG продолжают традиции классического - сдержанного и спокойного - делового стиля линейки Acer TravelMate с тактильно приятными гладкими черными поверхностями и плавными линиями переходов. Дополнительной положительной стороной обновления аппаратной части, помимо чисто технической стороны дела, стало уменьшение толщины корпуса.

Acer TravelMate P243

В основе Acer TravelMate P243 - чипсет Intel HM77 и процессоры Intel поколения Ivy Bridge (семейств Intel Core, Intel Pentium, Intel Celeron) со встроенной графикой.

Эти ноутбуки из серии Acer TravelMate позволяют воспроизводить HD-видео в превосходном качестве, обеспечивая четкую реалистичную картинку во всем богатстве цветов.

Надежная защита пользовательских данных - один из приоритетов Acer при разработке новых бизнес-ноутбуков. Передовое решение Acer ProShield Security предоставляет несколько инструментов для обеспечения надежности и управления данными с одним удобным интерфейсом. Оно позволяет идентифицировать владельца лэптопа, запрещая доступ посторонним к хранящимся на ноутбуке данным на всех уровнях - от BIOS до конкретных приложений. Обладатель Acer TravelMate P243 может создать секретную область на жестком диске, где будут храниться личные данные в зашифрованном виде. Утилита File Shredder позволяет безвозвратно и бесследно уничтожить нежелательные файлы и папки. Неплохо организована система удаленного управления файлами, хранящимися на накопителе Acer TravelMate P243. Программное обеспечение Acer Backup / eRecovery Manager предназначено для обеспечения возможности создания резервных копий файлов и мультимедийных коллекций. Вы можете восстановить данные даже удаленно с другого компьютера. Также Acer TravelMate P243 оснащены интегрированным решением Office Manager, которое позволяет руководству и IT-специалистам малого и среднего бизнеса оптимизировать и проводить свою политику в области безопасности и контроля IT-ресурсов.

Влагоотталкивающая клавиатура ноутбуков защищает компоненты системы от пролитой на нее жидкости.

В процессе создания эти лэптопы проходят строгие тесты на качество и надежность. Они испытываются воздействием экстремальных температур, влаги, давления, электростатических разрядов, проверяются долговечность петель крепления и клавиш, выявляются и минимизируются возможные последствия ударов, падений, сильной вибрации и т.п.