Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 15 июля 2013 г.

Fujitsu LIFEBOOK NH532 - отлично оснащенный 17,3-дюймовый ноутбук мультимедийной направленности

       Купить ноутбук   Fujitsu LIFEBOOK NH532



Fujitsu LIFEBOOK NH532 - ноутбук серии Lifebook NH, модель 2012 года. Тем, кому нужен мощный мультимедийный ноутбук на замену неповоротливому настольному ПК, Fujitsu LIFEBOOK NH532 подойдет по всем параметрам. На нем удобно работать и развлекаться, смотреть фильмы и листать цифровые фотоальбомы, общаться в соцсетях и играть.

Дисконтная карта НОТИК Цена Fujitsu LIFEBOOK NH532 в магазинах НОТИК - одна из лучших на рынке - от 32 900 рублей (за конфигурацию NH532M55B2RU). Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Fujitsu LIFEBOOK NH532 по безоговорочно лучшей цене - от 31 600 рублей.

Fujitsu LIFEBOOK NH532

Это даже скорее не ноутбук, а всесторонне оснащенный развлекательный центр с 17,3-дюймовым LED-дисплеем с разрешением FullHD или HD+, неплохими показателями яркости и контрастности и антибликовым покрытием, а также отличным звуком, обеспечиваемым аудиосистемой со стереодинамиками и технологией DTS Boost, которая максимально раскрывает потенциал акустической системы, позволяя получить истинное удовольствие от кристально чистого естественного звука.

Acer Aspire V5-471G-53334G50 на базе 3-го поколения процессоров Intel® Core™ i5. Выбери свой цвет!


Купить ноутбук Acer Aspire V5-471G


Высокая мощность и мультимедийные возможности

Быстрое выполнение любых задач по плечу ноутбуку Acer Aspire V5-471G-53334G50 на базе 3-го поколения процессоров Intel® Core™ i5. Для обработки графических приложений помимо интегрированной в CPU  Intel® HD Graphics 4000 используется дискретная видеокарта NVIDIA® GeForce® GT 710M. Любители кино, компьютерных игр, а также те, кто не мыслит свою жизнь без музыки, могут наслаждаться превосходным звуком благодаря технологии Dolby® Advanced Audio v2. Привод оптических дисков позволяет просматривать DVD-фильмы в оптимальном качестве.

Удобно и приятно брать с собой

Acer Aspire V5-471G-53334G50 - удобный компактный ноутбук с 14-дюймовым дисплеем, который хочется брать с собой всюду и всегда. Легкий ноутбук в корпусе цвета, выбранного самим покупателем по своему вкусу, уместится практически в любой сумке для ноутбука, он необременителен в поездках в пределах города и в дальних путешествиях. Интеллектуальная система охлаждения защищает ноутбук от перегрева, так что в работе "на ходу" пользователь не будет испытывать дискомфорта.

Всегда готов к работе и общению

Вы можете прийти в свое любимое кафе и мгновенно выйти в Интернет! Функция Acer Instant Connect позволяет подключаться к знакомым точкам доступа всего за 2,5 секунды. Обмениваться файлами теперь гораздо проще благодаря быстрому порту USB 3.0, устройству чтения карт 2-в-1 и модулю Bluetooth® 4.0. Технология AcerCloud за секунды предоставляет общий доступ к вашим фотографиям, видеороликам, музыке и документам со всех ваших устройств!

Отличный выбор, отличное соотношение цены и качества

Легкие, тонкие и стильные ноутбуки очень популярны. Acer Aspire V5-471G-53334G50 при всей изящности конструкции предлагает достойную производительность и отличный набор средств подключения периферии и расширения функционала. Acer Aspire V5 - это стильный дизайн, различные очаровательные цвета, удобство для переноски. И всё это по справедливой цене.


Подробнее об Acer Aspire V5-471G-53334G50

Acer Aspire V5-471G-53334G50

Dell XPS 10 - 10-дюймовый планшет с 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon и ОС Windows RT

                  Купить ноутбук   Планшеты Dell
Dell XPS 10 - планшет Dell, устройство с 10-дюймовым дисплеем на базе процессора ARM Qualcomm Snapdragon APQ8060 и операционной системы Windows RT. "Таблетка" годится и для работы, и для развлечений. Американский производитель постарался сделать планшет привлекательным для бизнеса, снабдив его рядом функций, интересных именно корпоративным пользователям. Также не должны обойти его своим вниманием IT-менеджеры, которые смогут управлять им и защищать хранящиеся на нем данные удаленно.

Dell XPS 10

Видеообзор мультимедийных ноутбуков ASUS N550JV и ASUS N750JV

Ноутбуки ASUS N550JV и N750JV - это новые модели в мультимедийной линейке ноутбуков ASUS N. Они оснащаются матовыми IPS-дисплеями с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Работают аппараты на процессорах Intel Core четвертого поколения, а за графическую производительность отвечает видеокарта NVIDIA GeForce GT 750M.

Изюминкой серии является встроенная звуковая подсистема, которая прекрасно дополняется идущим в комплекте внешним сабвуфером. Также следует отметить прочный металлический корпус и удобную клавиатуру со светодиодной подсветкой.