Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 11 июля 2013 г.

ASUS Transformer Book Trio - 11,6-дюймовый планшет, ноутбук и основа для ПК с двумя процессорами и двумя ОС

              Купить планшеты ASUS Планшеты ASUS
ASUS Transformer Book Trio представляет собой гибридное устройство для использования дома и в офисе, а также во время деловых поездок или развлекательных путешествий, способное по желанию его владельца и необходимости предстать в роли планшета, ноутбука, а также ПК, к которому можно подключить монитор.

ASUS Transformer Book Trio

В режиме ноутбука ASUS Transformer Book Trio может управляться любой из двух предустановленных операционных систем - Windows 8 или Android 4.2 - с возможностью мгновенного переключения между ними. В первом случае "сердце" устройства - процессор 4-го поколения Intel Core i7-4500U (известного также под кодовым именем Haswell) с 2-мя ядрами, тактовой частотой 1.8 ГГц, максимальной тактовой частотой с технологией Turbo Boost 3 ГГц, кэш-памятью 4 МБ и встроенной графикой Intel HD 4400. Объем оперативной памяти DDR3-1600 - 4 ГБ  (под нее выделено 2 слота). В планшете же установлен процессор Intel Atom Z2580 из семейства Cloverview с 2-мя ядрами, тактовой частотой 2 ГГц, кэш-памятью 1 МБ и встроенной графикой Intel HD.

11,6-дюймовый емкостный мультисенсорный широкоформатный (16:9) дисплей на основе IPS-матрицы имеет разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей). В экранную панель вписаны веб-камера и микрофон.

ASUS VivoPC - мини-компьютер и беспроводной домашний центр мультимедийных развлечений

ASUS VivoPC - компактный компьютер моноблочного типа в элегантном металлическом корпусе, беспроводной центр мультимедийных развлечений с поддержкой высокоскоростной беспроводной связи (Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac), благодаря чему возможна передача потокового HD-видео и звука высокой четкости.

ASUS VivoPC

Дизайн устройства, называемый Zen, привлекателен и практичен. Благодаря разборной конструкции, дающей пользователю удобный доступ к компонентам компьютера, функциональность ASUS VivoPC может быть без труда расширена его владельцем. Легко сняв крышку, владелец устройства получает доступ к отсекам для жесткого диска (этот мини-компьютер поддерживает возможность установки 3,5- или 2,5-дюймового жесткого диска SATA 6 Гбит/с) и ОЗУ.

ASUS VivoPC

Lenovo IdeaPad G700 - универсальный 17,3-дюймовый ноутбук на базе 3-го поколения процессоров Intel Core

Lenovo IdeaPad G700 - универсальный ноутбук Lenovo с большим 17,3-дюймовым дисплеем, представляющий из себя сочетание солидности внешнего облика, высокой производительности и всесторонней оснащенности для решения любых повседневных задач. При этом его цена справедлива и вполне подъемна для большинства пользователей.

Lenovo IdeaPad G700

17,3-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием имеет разрешение 1600 х 900 пикселей (широкий формат - 16 : 9). Яркость и четкость картинки не вызывает нареканий. Встроенные в экранную панель 1-мегапиксельная HD-камера и микрофон позволяют обладателю лэптопа участвовать в видеоконференции или видеочате, как если бы разговор происходил с глазу на глаз.

Аппаратная основа Lenovo IdeaPad G700 - 3-е поколение процессоров Intel Core i7 / i5 со встроенной графикой Intel HD Graphics 4000. Ряд конфигураций при обработке серьезной графики также может полагаться на дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 720M с 1 ГБ выделенной памяти. Чередование использования встроенного и дискретного графических адаптеров позволяет без ущерба для графической производительности повысить энергоэффективность.


Toshiba Satellite L50, Satellite L70 - 15,6- и 17,3-дюймовые ноутбуки для бизнеса. Уже в продаже в магазинах НОТИК

  Купить ноутбуки Toshiba Satellite L50 Toshiba Satellite L50

Купить ноутбуки Toshiba Satellite L50D Toshiba Satellite L50D

Купить ноутбуки Toshiba Satellite L70 Toshiba Satellite L70




Toshiba Satellite L50D, Toshiba Satellite PL70D - ноутбуки с теми же характеристиками, но на базе процессоров AMD (Richland), включая низковольтные.


Toshiba Satellite L50, Toshiba Satellite L70 - новые ноутбуки Toshiba, призванные удовлетворить потребности бизнес-пользователей в стильном портативном компьютере с расширенным функционалом для работы и развлечений.

Toshiba Satellite Pro L50 в корпусе   серебристого цвета с 15,6-дюймовым   дисплеем тонок и легок, особенно для   своего форм-фактора. Он несомненно   будет по достоинству оценен теми, чья работа связанв с поедками, а также любителями путешествовать в свободное время. мобильных сотрудников.

Сияющий серебристой отделкой и декорированный мелким линейным узором Toshiba Satellite Pro L70 с 17,3-дюймовым экраном - идеальная замена настольного ПК в офисе или домашней гостиной.

Toshiba Satellite Pro L50

Аппаратная основа Toshiba Satellite L50, Toshiba Satellite L70 - 3-е поколение процессоров Intel Core с интегрированной графикой Intel HD, отдельные конфигурации предлагают в распоряжение пользователей также дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT740 (до 2 Гб выделенной памяти), чья активация происходит в автоматическом режиме и регулируется технологией Optimus.


Fujitsu LIFEBOOK A512 - недорогой универсальный надежный 15,6-дюймовый ноутбук

            Купить ноутбук Fujitsu Lifebook A512    Fujitsu LIFEBOOK A512
Fujitsu LIFEBOOK A512 - доступный ноутбук из серии Fujitsu LIFEBOOK, надежный инструмент для решения любых повседневных задач.

15,6-дюймовый широкоформатный (16:9) дисплей со светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием имеет разрешение HD (1366 x 768 пикселей). При желании владелец Fujitsu LIFEBOOK A512 может вывести картинку с дисплея ноутбука на большой экран HD-телевизора, , используя интерфейс HDMI, что позволит в полной мере насладиться просмотром мультимедийного контента в оптимальном качестве.

Fujitsu LIFEBOOK A512

Один из трех портов USB этого ноутбука из серии Fujitsu LIFEBOOK снабжен функцией зарядки других устройств в любой момент даже при отключенном ноутбуке.

Полноразмерная клавиатура Fujitsu LIFEBOOK A512 с отдельным блоком числовых клавиш снабжена защитой от пролитой жидкости, что обеспечивает дополнительную надежность и удобство при пользовании ноутбуком. Защитная мембрана и сборный лоток предотвращают выход компонентов из строя под воздействием жидкости (до 50 куб. см). У пользователя появляется запас времени на то, чтобы сохранить данные и отключить систему.

Подробнее о Fujitsu LIFEBOOK A512