Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 3 июля 2013 г.

HP Pro 3520 - стильный и доступный 20-дюймовый моноблок для эффективной работы


Купить моноблоки HP Pro 3520 Моноблоки HP Pro 3520
Получите все необходимое благодаря 20-дюймовому моноблоку HP Pro 3520 из серии компьютеров формата "все-в-одном" HP Pro, ориентированной на бизнес-сектор. Его мощи хватит для того, чтобы справиться с повседневными задачами. 

Другие его плюсы - надежность и доступность. HP Pro 3520 - стильный бизнес-ПК, в котором сочетаются высокое качество компонентов и сборки, основательность и передовые технологии HP. HP Pro 3520 способен стать верным компаньоном в работе. Благодаря компактному дизайну этот компьютер не занимает много места на рабочем столе и легко впишется в любой интерьер.

HP Pro 3520

Вы получаете стильный и мощный компьютер, который способен удовлетворить как текущие, так и будущие потребности вашего бизнеса. Не отставайте от конкурентов и всегда двигайтесь впереди благодаря производительной системе с чипсетом Intel H61 Express и процессорами семейств Intel Core 2-го и 3-го поколений, Intel Pentium и Intel Celeron в аппаратной основе.

Оснащенный светодиодной подсветкой дисплей HP Pro 3520 имеет матовое небликующее покрытие и разрешение HD+ (1600 x 900 пикселей). В его верхнюю кромку вписаны веб-камера и двунаправленный микрофон, которые позволят вам ощутить себя рядом с собеседником вне зависимости от того, где он находится: в соседнем офисе, на другом конце города или на другом континенте.

14- и 15,5-дюймовые универсальные ноутбуки серий Sony VAIO Fit 14 (Premium), Sony VAIO Fit 15 (Premium), Sony VAIO Fit 15E

                       Купить ноутбуки Sony VAIO Ноутбуки Sony VAIO Fit 14, Fit 15, Fit 15E


Sony VAIO Fit 14 (Premium), Sony VAIO Fit 15 (Premium), Sony VAIO Fit 15E - новые серии ноутбуков Sony VAIO. Это 14- и 15,5-дюймовые лэптопы, построенные на базе чипсета Intel HM76 Express и энергоэффективных процессоров Intel Core i3 / i5 / i7 третьего поколения (известных также под кодовым наименованием Ivy Bridge), в частности - двухъядерных Intel Core i3-3217U , Intel Core i5-3337U, Intel Core i7-3537U со встроенной графической подсистемой Intel HD 4000.

Ноутбуки Sony VAIO серий Fit 15 (Premium), Fit 15E

Модели ноутбуков серий Sony VAIO Fit 14 (Premium), Sony VAIO Fit 15 (Premium), Sony VAIO Fit 15E:


Sony VAIO SVF-14A1S9R/B Sony VAIO SVF-1521M1R/W Sony VAIO SVF-1521Z1R/B
Sony VAIO SVF-1521L1R/B Sony VAIO SVF-1521X1R/B Sony VAIO SVF-15A1S2R/S
Sony VAIO SVF-1521L1R/W Sony VAIO SVF-1521X1R/W Sony VAIO SVF-15A1S9R/B
Sony VAIO SVF-1521K2R/W Sony VAIO SVF-1521R2R/W Sony VAIO SVF-15A1Z2R/B
Sony VAIO SVF-1521K2R/B Sony VAIO SVF-1521S8R/B Sony VAIO SVF-15A1Z2R/S
Sony VAIO SVF-1521M1R/B


 
Это симпатичные ноутбуки в изящных и, как обычно у Sony, добротно собранных черных, белых или серебристых корпусах.

Ультрабук-трансформер Lenovo ThinkPad Helix с 11,6-дюймовым FullHD-дисплеем на базе процессоров Intel Core i7 / Intel Core i5

             Купить ультрабук-трансформер Lenovo ThinkPad Helix Планшет Lenovo  ThinkPad Helix
Lenovo ThinkPad Helix - новый ультрабук-трансформер Lenovo, представитель нового поколения мобильных компьютеров с новаторским дизайном "rip-n-flip". Эта конструкция дает пользователям практически неограниченную свободу выбора способа использования мобильного компьютера, предлагая 4 режима устройства: ноутбук, планшет, настольный режим и режим "планшет+". Уникальный универсальный форм-фактор позволяет пользоваться компьютером всюду, всегда и как вам удобно:

ноутбук: Lenovo ThinkPad Helix - это мощный ультрабук, построенный на базе процессоров 3-го поколения Intel Core i7 / Intel Core i5 с технологией vPro;
планшет: отделив Lenovo ThinkPad Helix от клавиатурного дока, пользователь получает высокопроизводительный планшет с мощным CPU и до 8 ГБ оперативной памяти;
настольный режим: в отличие от большинства аналогов, дисплей Lenovo ThinkPad Helix можно присоединить к базе, повернув как в одну, так и в другую сторону, что удобно для демонстрации контента, а также просмотра фото и видео;
режим "планшет-плюс": Lenovo ThinkPad Helix можно использовать как "таблетку" с подключенной базой, т.е. с дополнительными портами и средствами подключения.


Ультрабук-трансформер Lenovo ThinkPad Helix

11,6-дюймовый дисплей ThinkPad Helix на основе IPS-матрицы имеет разрешение FullHD (1920 x 1080 пикселей), выдавая максимально контрастную, четкую и яркую картинку. Он надежно оберегается защитным стеклом Corning Gorilla. Управлять экраном можно не только пальцами (поддерживаются до 10 касаний одновременно), но и стилусом ThinkPad Pen. Удобная фирменная клавиатура AccuType с поинтстиком в центре дополнена широким кликпадом.

Ультрабук-трансформер Lenovo ThinkPad Helix

Lenovo ThinkPad S531 - 15" ультрабук с FullHD-дисплеем на базе процессоров Intel Core 3-го поколения

        Купить ультрабуки Lenovo   Ультрабуки Lenovo
Lenovo ThinkPad S531 - новый ультрабук Lenovo, адресованный, главным образом, сотрудникам предприятий малого и среднего бизнеса.

Lenovo ThinkPad S531

Это ультратонкий и легкий мобильный компьютер, отличающийся хорошей функциональностью. Еще одна его заметная черта - премиум-дизайн. Корпус ультрабука изготовлен из алюминиево-магниевого сплава. В процессе производства он подвергается пескоструйной обработке. Одношарнирная конструкция позволяет раскрывать экран на угол до 180 градусов. Lenovo ThinkPad S531 предлагается в двух вариантах цветового оформления - серебристом и черном (а точнее - цвете ружейной стали).

Аппаратная основа Lenovo ThinkPad S531 - 3-е поколение процессоров Intel Core со встроенной графикой Intel HD 4000. Объем отряжаемой на поддержку CPU в работе оперативной памяти может достигать 10 ГБ (2 ГБ распаяны на матплате + 8-гигабайтная планка). Вместимость жесткого диска - до 500 ГБ. Управляется ультрабук операционной системой Windows 8.

Lenovo ThinkPad S531 имеет 15,6-дюймовый дисплей с разрешением FullHD (в топовой конфигурации), антибликовым покрытием и светодиодной подсветкой. У него подсвечиваемая в условиях недостаточной освещенности полноразмерная клавиатура с выделенным блоком цифровых клавиш и большой просторный 5-кнопочный тачпад с поддержкой функции multitouch.