Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 17 июня 2013 г.

LG Optimus L4 II - недорогой 3,8-дюймовый смартфон

              Купить cмартфоны LG Смартфоны LG
LG Optimus L4 II (E440) - новый смартфон LG, недорогой коммуникатор с отличающимся хорошей яркостью 3,8-дюймовым дисплеем, симпатичным, характерным для L-серии дизайном, работающий под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean от Google.

Смартфон LG Optimus L4 II (E440)

Подробнее о LG Optimus L4 II

Fujitsu LIFEBOOK UH572 Ultrabook

Изящный и тонкий Fujitsu LIFEBOOK UH572 Ultrabook™ - пожалуй, лучший выбор сверхпортативного и ультрамобильного компьютера для выполнения любых повседневных задач. Удивительная компактность, очень небольшой вес, удобный форм-фактор, завидная производительность, всесторонние коммуникационные возможности, надежные и продуманные функции безопасности делают LIFEBOOK UH572 оптимальным вариантом для современного активного горожанина. А симпатичный дизайн, ярко выраженный стиль и со вкусом подобранные цвета корпуса этого ультрабука способны выделить его владельца среди друзей и коллег, привлекая повышенное внимание окружающих.


Подробнее о Fujitsu LIFEBOOK UH572 Ultrabook


Fujitsu LIFEBOOK UH572 Ultrabook™

Assassin’s Creed III - в подарок покупателям ноутбуков ASUS ROG с графикой GeForce GTX 660M, GTX 670M или GTX 670MX

В магазинах НОТИК продолжается акция для любителей компьютерных игр!

Игра Assassin’s Creed III достанется совершенно бесплатно всем, кто c 10 апреля до конца сентября 2013 года купит в магазине НОТИК ноутбук из игровой серии ASUS ROG с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 660M, GTX 670M или GTX 670MX.


Подарочный сертификат Л'Этуаль - покупателям планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G

Продолжается акция в магазинах НОТИК! При покупке планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G (GT-P5100ZWASER) в белоснежном корпусе в магазинах НОТИК до 7 июля включительно вы совершенно бесплатно получаете от нас Подарочный сертификат Л'Этуаль номиналом 1 000 рублей.

Уважаемые покупатели! Спешите сделать своим милым дамам два подарка сразу - стильный и полезный гаджет и возможность посетить один из магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль, где можно совершить покупку, не тратя на нее ни копейки. Не сомневайтесь, они это оценят!

На страницу акции

Навстречу впечатлениям с планшетами SAMSUNG ! Подарочный сертификат Л Этуаль - покупателям планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G в белом корпусе

Подарки - покупателям очков GUNNAR в магазине НОТИК

Стань обладателем стильных очков GUNNAR в магазинах НОТИК с 17 июня 2013 года и получи в подарок ФУТБОЛКУ С СИМВОЛИКОЙ GUNNAR!

На страницу акции


Всем покупателям моноблоков Acer в магазинах НОТИК - подарок: беспроводной маршрутизатор D-Link

               Купить планшеты Wexler.TAB  Моноблоки Acer
С 10-го июня 2013-го года в магазинах НОТИК в Москве - новая акция* для Вас! Каждому покупателю моноблока Acer мы дарим беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-300/NRU/B7A.


На страницу акции