Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 25 апреля 2013 г.

Универсальные ноутбуки Lenovo IdeaPad Z580 - очень доступные, производительные и стильные

       Купить ноутбук Lenovo IdeaPad Z580
Lenovo IdeaPad Z580 - стильно и оригинально оформленные универсальные ноутбуки общего назначения (в том числе на замену настольного ПК) для каждодневного использования широким кругом пользователей (и для работы или учебы, и для онлайн-общения, и для просмотра фото и видео, и для игр, и для других самых разнообразных мультимедийных развлечений). Это образец оптимального для пользователя баланса стоимости и производительности. Множество конфигураций IdeaPad Z580 отвечают запросам пользователей с различным уровнем дохода.

Дисконтная карта НОТИК Цена Lenovo IdeaPad Z580 в магазинах НОТИК - от 16 000 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Lenovo IdeaPad Z580 еще дешевле. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.




Моноблок Acer Aspire Z1620. Лучшая цена - в магазинах НОТИК!

Цена Acer Aspire Z1620 в магазинах НОТИК - от 18 900 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Acer Aspire Z1620 по безоговорочно лучшей цене - от 17 900 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.





Acer Aspire Z3620 - 21,5-дюймовые моноблоки на процессорах Intel. От 19 260 рублей в магазинах НОТИК - лучшая цена!

   Купить Моноблок Acer Aspire Z3620
Acer Aspire Z3620 - моноблоки Acer из серии Acer Aspire Z3, предназначенные и для решения повседневных задач дома и в офисе, и для мультимедийных развлечений.

Дисконтная карта НОТИК Цена Acer Aspire Z3620 в магазинах НОТИК - одна из лучших на рынке - от 20 500 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Acer Aspire Z3620 по безоговорочно лучшей цене - от 19 260 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.


Acer Aspire Z3620

ПОДРОБНО О МОНОБЛОКАХ Acer Aspire Z3620

Lenovo IdeaPad Y500 - производительный и всесторонне оснащенный универсальный ноутбук. От 29 500 рублей в магазинах НОТИК

Купить ноутбук   Lenovo IdeaPad Y500
Видеообзор ноутбука Lenovo IdeaPad Y500
Lenovo IdeaPad Y500 - новый ноутбук Lenovo, многофункциональный высокопроизводительный лэптоп, который хорош при запуске практически любых приложений, в том числе требовательных, а также при многозадачности. Проигрывание мультимедиа, экстремальные игры, обработка графики - всё доступно в лучшем виде с Lenovo IdeaPad Y500.

Цена Lenovo IdeaPad Y500 в магазинах НОТИК - от 35 000 рублей (конфигурация на базе процессора Intel Core i5, с 6 Гб оперативной памяти и двумя дискретными видеокартами). Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Lenovo IdeaPad Y500 в этой сборке по безоговорочно лучшей цене - от 32 600 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Как правило, карта окупается после первой же покупки с ее использованием и в дальнейшем приносит ощутимую выгоду. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

Lenovo IdeaPad Y500

Acer Iconia Tab A511 - Android-планшеты на NVIDIA Tegra 3 c 3G. От 14 800 рублей в магазинах НОТИК

          Купить ноутбук Acer Iconia Tab
Acer Iconia Tab A511 - планшеты Acer, построенные на аппаратной платформе NVIDIA и управляемые операционной системой Android (версия 4.0 - Ice cream Sandwich).


Дисконтная карта НОТИК Цена Acer Iconia Tab A511 в магазинах НОТИК - одна из самых привлекательных на рынке - от 16 290 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Acer Iconia Tab A511 по безоговорочно лучшей цене - от 14 800 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

В их основе - процессор NVIDIA Tegra 3 Kal-El. Это CPU с пятью ядрами - четырьмя 1-гигагерцовыми Cortex-A9 (благодаря архитектуре Variable Symmetric Multiprocessing в конкретный момент могут использоваться одно, два или все четыре из них - в зависимости от потребностей при выполнении разных задач) и пятым 500-мегагерцовым, который используется для выполнения фоновых задач (при этом основные отключены; это позволяет оптимизировать энергопотребление, расход уменьшается более, чем на 30% по сравнению с NVIDIA Tegra 2), и графический усилитель GeForce с 12-ю ядрами. Kal-El значительно быстрее и производительней предыдущего поколения процессоров NVIDIA Tegra.

Acer Iconia Tab A511 имеют 10-дюймовые дисплеи с разрешением 1280 х 800 пикселей, оснащены встроенными модулями 3G, Bluetooth 2.0, адаптерами Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), ридерами карт памяти формта microSD, разъемами MicroUSB и Mini HDMI, имеют по две камеры - 5-мегапиксельную съемочную (в том числе - HD-видео) на задней корпусной панели и вебку - на передней. Объем оперативной памяти - 1 Гб, интегрированный накопитель рассчитан на 16, 32 или 64 Гб.

С не самым тонким среди одноклассников корпусом их будущих владельцев должна примирить довольно емкая батарея (9800 мАч).

Видеообзор ноутбука HP Pavilion g6

   Купить HP Pavilion g6
HP Pavilion g6 - линейка недорогих мультимедийных ноутбуков. Серия насчитывает множество различных моделей, из которых для обзора мы выбрали две. Обе модификации идентичны по характеристикам за исключением процессора. Одна модель работает на Intel Core i3, а другая на AMD A6. В данном обзоре мы провели сравнение производительности этих ноутбуков и устроили своего рода соревнование: Intel Core i3 против AMD A6.

В обоих моделях установлено: 4 Гб оперативной памяти, жесткие диски на 500 Гб со скоростью вращения 5400 об/мин и дискретная видеокарта AMD Radeon HD7670M. Диагональ экрана составляет 15.6 дюймов, а разрешение 1366x768 (глянец, TN).

Lenovo IdeaPhone K900 - производительный смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем, процессором Intel Atom, поддержкой двух SIM-карт

  Купить ноутбук   Смартфоны Lenovo
Lenovo IdeaPhone K900 - новый смартфон Lenovo, коммуникатор топ-класса, основа которого - обещающий отличное быстродействие (в том числе при многозадачности, воспроизведении HD-видео 1080p и в 3D-играх) оптимизированный под Android-устройства новый двухъядерный процессор Intel Atom Z2580 (тактовая частотоа - 2 ГГц, 32 нм техпроцесс, Intel Smart Cache - по 512 Кб на ядро, двухъядерный графический усилитель Intel GMA - 533 МГц, аппаратное ускорение декодирования и кодирования - 1080p @ 30 к/с, поддержка Intel Hyper-Threading, Intel Burst Performance, Intel Smart Sound). Динамическое масштабирование частоты - залог разумной энергоэффективности. Объем выделенной на поддержку процессора в работе оперативной памяти - 2 ГБ.


 Смартфон Lenovo IdeaPhone K900

WEXLER.TAB 7iS - 7-дюймовый недорогой, но высокопроизводительный планшет

  Купить Планшеты WEXLER.TAB
Wexler.TAB 7iS - новый весьма доступный планшет Wexler. При невысокой стоимости он, однако, предлагает в распоряжение пользователя достойную конфигурацию.

Купить планшет Wexler.TAB 7iS можно в конце весны - летом 2013 года. Ориентировочная цена планшета Wexler.TAB 7iS - от 5 500 рублей.

Это "таблетка" в тактильно приятном удобно лежащем в руке корпусе с 7-дюймовым емкостным мультисенсорным дисплеем на основе IPS-матрицы, управляемая операционной системой Google Android 4.1. Экран отличает повышенная яркость. На нем можно воспроизводить FullHD-видео (разрешение - до 1080p), а с помощью интерфейса miniHDMI можно вывести картинку на большой экран HD-телевизора. Разрешение дисплея - HD (1280 х 800 пикселей), он оснащен LED-подсветкой и надежно оберегается защитным стеклом с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям.

Планшет Wexler.TAB 7iS