Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 28 марта 2013 г.

Недорогие 4-дюймовые Android-смартфоны HTC Desire U, HTC Desire P, HTC Desire Q

      Купить   Смартфоны HTC
HTC Desire U, HTC Desire P, HTC Desire Q - новые недорогие смартфоны HTC из популярной линейки коммуникаторов HTC Desire.

HTC Desire U имеет 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей и построен на основе одноядерного 1-гигагерцового процессора. Он функционирует под управлением операционной системы  Android 4.0.

Гуглофон оснащен 512 МБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем на 4 ГБ, имеет слот для карт памяти формата microSD.

Desire U может работать в сетях 3G, также к услугам его владельца адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n и модуль Bluetooth 4.0.

Фото- и видеосъемку можно производить при помощи 5-мегапиксельной камеры, глазок которой расположен на задней корпусной панели.

Емкость аккумуляторной батареи смартфона - 1650 мАч.

Размеры корпуса HTC Desire U белого или черного цвета - 11,8 x 6,2 x 0,93 см, вес устройства - чуть менее 120 г.

HTC Desire U

Аппаратная основа HTC Desire P - двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Диагональ WVGA-дисплея этого смартфона - 4,3 дюйма. У него - две камеры: 8-мегапиксельная съемочная на задней корпусной панели и фронтальная для видеозвонков. Корпус - красный или белый.

HTC Desire P

Характеристики 4-дюймового HTC Desire Q - того же порядка, что и Desire U. Доступные к выбору цвета корпуса – черный, красный и белый.

HTC Desire Q

HTC Desire P и HTC Desire Q, как и HTC Desire U оснащены встроенным 3G-модемом.