Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 25 марта 2013 г.

Samsung NP-350V5C - 15,6-дюймовые универсальные ноутбуки на все случаи жизни. От 19 400 рублей в магазинах НОТИК - лучшая цена на рынке

           Купить ноутбук    Samsung NP-350V5C  
Samsung NP-350V5C - линейка универсальных ноутбуков из серии Samsung 3 с 15,6-дюймовыми дисплеями, отличный выбор для тех, кто ищет предлагаемый по разумной цене лэптоп, совмещающий в себе всё, что необходимо пользователю каждый день.

Дисконтная карта НОТИК Цена Samsung NP-350V5Cв магазинах НОТИК - одна из самых привлекательных на рынке - от 21 000 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Samsung NP-350V5C по безоговорочно лучшей цене - от 19 400 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

Samsung NP-350V5C

Симпатичный дизайн корпуса Samsung NP-350V5C титанового цвета, качественная сборка и отделка способны подчеркнуть во владельце лэптопа изысканность вкуса и выделить его из толпы.

Samsung NP-350V5C
 
Аппаратная основа Samsung NP-350V5C - высокопроизводительные процессоры Intel Core третьего поколения, с которыми быстрее и плавнее интернет-серфинг, выше скорость работы с офисными документами, конвертации аудио- и видеофайлов. Управляются ноутбуки новой операционной системой Windows 8.

HD-дисплей Samsung NP-350V5C имеет антибликовое покрытие, благодаря чему использовать ноутбук удобней, а глаза меньше утомляются. Экран отличается яркостью картинки, естественностью, сочностью и насыщенностью цветов - даже, если на него попадает прямой дневной свет. Оптимизации цветопередачи, контрастности и четкости картинки способствует использование технологии Samsung Image Enhanced Engine, а разные режимы ("стандартный" или "фильм") помогают подстроить картинку именно под текущие задачи.

Samsung NP-350V5C предлагает в распоряжение пользователя широкий набор портов и слотов:

  • пару USB 3.0 для быстрого обмена данными с внешними устройствами (до 5 Гбит/с),
  • два USB 2.0,
  • видеовыходы HDMI и VGA для обеспечения возможности подключения внешнего монитора или вывода картинки на большой экран телевизора высокой четкости или проектора,
  • аудиоразъемы,
  • мультиформатный картридер,
  • Ethernet-порт.
 
Также Samsung NP-350V5C оснащен встроенным DVD-рекордером.

Samsung NP-350V5C

Эргономичная клавиатура Samsung NP-350V5C с клавишами удобного размера оптимальным межклавишным расстояниемдобавляет комфорта в работе. Клавиши рассчитаны на 10 миллионов кликов (примерно 6 лет беспрерывной работы).

Samsung NP-350V5C

Со специальным ПО (Easy Settings) настроить ноутбук по себя не составит труда даже неопытному пользователю. Доступный интерфейс Easy Settings позволяет с легкостью найти любую функцию и в считанные секунды и пару кликов изменить настройки, как только угодно.

Samsung NP-350V5C

Dell XPS 18 - тонкий легкий универсальный 18-дюймовый моноблок-планшет с Windows 8

  Купить    Моноблоки Dell   
Dell XPS 18 - новый моноблок-планшет из семейства Dell XPS, гибридное устройство с 18-дюймовым мультисенсорным дисплеем, которое может выступать в разных качествах. С весом около 2,2 кг он является самым тонким и легким моноблоком, который когда-либо предлагала потребителям американская компания.

Dell XPS 18

Dell XPS 18 имеет великолепный 18,4-дюймовый сенсорный емкостный FullHD-дисплей (1920 х 1080 пикселей) и отлично подходит для мультимедийных развлечений и игр всей семьи. Простоту управления обуславливает использование операционной системы Windows 8 с ее интерфейсом в стиле Metro, который был разработан специально для сенсорного экрана. Также управлять Dell XPS 18 можно и как привычным моноблоком - с помощью беспроводных клавиатуры и мыши (Bluetooth).

Практически не уступая по мощности обычным моноблокам, он в то же время удивительно портативен, что позволяет без затруднений переносить его из комнаты в комнату, а также при необходимости перевозить. По сравнению с аналогами этот моноблок-планшет существенно легче (например, на 6 килограммов легче Sony VAIO Tap 20) и дольше работает в автономном режиме (почти в два раза по сравнению с тем же Sony VAIO Tap 20). Аппаратная основа Dell XPS 18 - процессоры Intel Core третьего поколения (вплоть до Intel Core i7) или Intel Pentium, поддерживаемые в работе 4 - 8 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предназначены HDD-накопители (вместимостью до 500 ГБ) или быстрые и надежные твердотельные накопители (до 512 ГБ).

Dell XPS 18

Моноблок-планшет оснащен двумя разъемами USB 3.0, 3,5-миллиметровым разъемом для подключения наушников, слотом для SD-карт. Его экранную панель украшает глазок HD-камеры (720p).

Dell XPS 18

Корпус Dell XPS 18 - алюминиевый, благодаря чему прочный и долговечный. Поверхность мягкая и удобная. комфорта. Дизайн устройства прост, элегантен в этой простоте, а главное - очень функционален.

Dell XPS 18

Моноблок имеет две складывающиеся ножки и комплектуется стойкой-держателем. Это позволяет пользователю регулировать угол наклона экрана и высоту подъема над поверхностью стола.

Dell XPS 18

Владельцы Dell XPS 18 могут использовать приложение Dell Wyse PocketCloud для создания и управления персональным облачным хранилищем личных и рабочих документов, которые будут доступны и с других устройств.

Купить Dell XPS 18 можно весной-летом 2013 года.

Dell XPS 18
Dell XPS 18
Dell XPS 18
Dell XPS 18
Dell XPS 18

Bliss Pad R9735 - Android-планшет с 9,7-дюймовым мультисенсорным дисплеем

            Купить    Планшеты Bliss  
Bliss Pad R9735 - новый планшет Bliss, устройство мультимедийной направленности с 9,7-дюймовым дисплеем, флагманская модель в линейке "таблеток" Bliss.

Планшет Bliss Pad R9735

Начинка планшета помещена в прочный и долговечный алюминиевый корпус. Его мультисенсорный емкостный 9,7-дюймовый дисплей на основе IPS-матрицы отличается высокими показателями яркости и контрастности. Разрешение экрана - 1024 x 768 пикселей (соотношение сторон - 4:3).
Аппаратная основа Bliss Pad R9735 - 1,6-гигагерцовый двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 и четырехъядерный графический процессор. Объем оперативной памяти DDR3 - 1 ГБ. Управляется планшет операционной системой Android 4.1.1 Jelly Bean.
Bliss Pad R9735 имеет встроенный накопитель на 16 ГБ, в дополнение к которому пользователю предлагается использовать внешние носители данных - карты памяти формата microSD объемом до 32 ГБ.
Средства беспроводной связи Bliss Pad R9735 представлены адаптером Wi-Fi 802.11 b/g/n, 3G-модулем и Bluetooth 4.0. Для совершения видеозвонков и фото- и видеосъемки владелец "таблетки" может воспользоваться двумя 2-мегапиксельными камерами - на фронтальной и тыловой корпусных панелях.
Кроме того, этот планшетный компьютер предлагает в распоряжение пользователя разъем USB 2.0, видеовыход HDMI. Его аудиосистема оснащена парой 1-ваттных стереодинамиков.
Планшет снабжен трехосевым G-сенсором, гироскопом.
Емкость литий-полимерной аккумуляторной батареи Bliss Pad R9735 - 7000мАч.
Поддерживаемые видеоформаты - RM, RMVB, AVI, 3GP, MP4, MOV, FLV, ASF, MPG, VOB, MKV, аудиоформаты - MP3, OGG, AAC, FLAC, MP2, WAV, M4A, WMA, форматы изображений - JPG, BMP, PNG, GIF.
Размеры корпуса Bliss Pad R9735 - 24,3 х 19,4 х 1,18 см, вес устройства - 670 г.