Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 25 февраля 2013 г.

HP ElitePad (HP ElitePad 900) - отличный 10-дюймовый планшет для бизнеса и не только

               Купить ноутбук   HP ElitePad (HP ElitePad 900)
HP ElitePad (HP ElitePad 900) - новый планшет HP, тонкое и легкое устройство премиум-класса на программной основе Windows 8, отличный выбор для деловых людей и не только. Эта "таблетка" проста в управлении и обеспечена всесторонней защитой высокого корпоративного уровня. легко. Работать с ним легко, более того - доставляет удовольствие. HP ElitePad симбиоз интересного оформления, удобства в использовании и достойных технических характеристик.

Дисконтная карта НОТИК Купить HP ElitePad (HP ElitePad 900) в магазинах НОТИК можно по цене от 27 600 рублей. Цена HP ElitePad (HP ElitePad 900) для владельцев дисконтной карты НОТИК, которую может приобрести любой желающий, лучшая на рынке - от 26 500 рублей. Карта, являющаяся одновременно оригинальной флешкой на 4 Гб, дает пожизненное право на покупку товаров в магазинах НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Стоимость карты - 1000 рублей. Она, как правило, окупается после первой же покупки с ее использованием, а в дальнейшем приносит ощутимую выгоду.

HP ElitePad (HP ElitePad 900)

Поддерживающий множество бизнес-приложений, специальное программное обеспечение, совместимый с различными удобными аксессуарами планшет очень легко подстроить под любые нужды. Оптимизация продуктивности работы системы, презентационных инструментов, заметок, почтовых служб, календарей позволяет разместить все, что нужно пользователю, на расстоянии одного клика.

HP ElitePad (HP ElitePad 900)

Яркий 10,1-дюймовый (16:10) сенсорный дисплей позволяет проще обращаться с документами и веб-страницами, затрачивая меньше времени на пролистывание, скроллинг, масштабирование, а больше - на собственно работу. Поддержка ввода пальцами при помощи стилуса или голосовых команд делает управление планештом еще проще, разнообразней  и удобней.

HP ElitePad (HP ElitePad 900)

Покрывающее экран сверхпрочное закаленное стекло Corning Gorilla и надежный корпус из специальным образом подготовленного алюминия - залог долговечности и сохрвнности привлекательного внешнего вида HP ElitePad.

Купить ноутбукАппаратная основа планшета - двухъядерный процессор Intel Atom Z2760. Устройство оснащено 2 ГБ оперативной памяти, накопителем на 32 или 64 ГБ, слот для карт памяти стандарта microSD, двумя камерами - для получения четких снимков на ходу (1080p HD) и для живого общения онлайн, аудиосистемой с поддержкой SRS Audio для громкой и четкой связи.

HP ElitePad (HP ElitePad 900)
HP ElitePad (HP ElitePad 900)

Специальное программное обеспечение (HP Client Security, HP BIOS Protection, Microsoft Defender и др.) помогает планшету безостановочно мониторить потенциальные вирусные атаки и другие опасности и своевременно предотвращать их.

HP ElitePad (HP ElitePad 900)

Соединив HP ElitePad с Expansion Jacket с дополнительным аккумулятом Jacket Battery, можно значительно увеличить продолжительность его работы в автономном работе, перестав беспокоиться о необходимости подзарядки планшета. А если установить HP ElitePad в слот док-станции - он предстанет офисным настольным ПК. С комплектом Expansion Suite для HP ElitePad "таблетка" преобразуется в отличный инструмент для вашего бизнеса.

HP ElitePad (HP ElitePad 900)

 

HP ElitePad 900

 

  • Дисплей - 10,1-дюймовый, сенсорный, 1280 х 800 пикселей, с широкими углами обзора, покрытие Corning Gorilla
  • Операционная система - Windows 8 Pro
  • Процессор - двухъядерный Intel Atom Z2760 (1,80 ГГц)
  • Оперативная память - 2 ГБ
  • Камеры - 8-мегапиксельная съемочная на задней корпусной панели и 2-мегапиксельная фронтальная
  • Массив из двух цифровых микрофонов для видеозвонков и участия в онлайн-конференциях
  • SSD-накопитель (eMMC) - 32 или 64 ГБ
  • Картридер - microSD (до 32 ГБ)
  • Звук - SRS Audio, стереодинамики
  • Программное обеспечение - HP Wireless Hotspot, HP Eprint, Cyberlink YouCam Windows, , Cyberlink MediaSuite Windows, приложения, LANDesk Management Suite, HP PageLift, Evernote, Skitch
  • Безопасность - HP Client Security, Security Manager, диспетчер учетных данных, Password Manager, Device Access Manager с Just In Time Authentication, Computrace, SpareKey, Drive Encryption, HP BIOS Settings
  • Размеры корпуса - 26,1 x 17,8 x 0,9 см, вес - менее 680 г
  • Аксессуары - слим-клавиатура Bluetooth, исполнительный Pen Tablet, производительность Jacket, док-станции, расширения Jacket
 
 

Битвы ноутбуков. Сравнительный обзор и тесты ноутбуков среднего уровня HP Pavilion 15-b052sr, Toshiba Satellite C850-D7S, Sony VAIO SVE-1512L1R/W

         Купить ноутбук   HP Pavilion 15-b052sr
Купить ноутбук   Toshiba Satellite C850
Купить ноутбук   Sony VAIO SVE-1512L1R
Ровно посередине комнаты стоит стол, с одной стороны которого ровно посередине сидит человек, перед ним точно в центре стола стоит стакан, наполненный ровно наполовину.

А еще у этого человека есть ноутбук. Середина середин в средней ценовой категории. Наша любимая рубрика «средний бюджетный класс» представляет практически трех мушкетеров - HP Pavilion 15-b052sr, Toshiba Satellite C850-D7S, Sony VAIO SVE-1512L1R/W.

Сравнительный обзор и тесты ноутбуков HP Pavilion 15-b052sr, Toshiba Satellite C850-D7S, Sony VAIO SVE-1512L1R/W

Все они имеют диагональ дисплея 15 дюймов (если точнее - 15,5 дюйма в случае Sony VAIO SVE-1512L1R/W, 15,6 дюйма - у двух других ноутбуков), средненькие характеристики, ряд интересных находок и досадных недостатков. Все модели достаточно универсальны и, хотя и не подойдут под решение действительно серьезных задач, вроде последних игр или работы с тяжелым профессиональным софтом, вполне сгодятся для более или менее универсального повседневного использования.

Стоимость этих лэптопов вмеру демократична, любой из них станет вашим смиренным слугой всего за 20 000 рублей или чуть менее, а если у вас есть такая прекрасная вещь как дисконтная карта НОТИК, то и того дешевле!

        HP Pavilion 15-b052sr      Sony VAIO SVE-1512L1R/W     Toshiba Satellite C850-D7S
HP Pavilion 15-b052sr Sony VAIO SVE-1512L1R/W Toshiba Satellite C850-D7S

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ