Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 19 февраля 2013 г.

Видеообзор планшета Asus MeMO Pad (ME172V)

         
Купить ноутбук

Планшеты Asus
ASUS MeMO Pad ME172V - недорогой планшет с диагональю дисплея 7" (1024x600, TN), работающий на базе одноядерного процессора WonderMedia WM8950 и ОС Android 4.1.

Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а внутренняя память варьируется между 8 и 16 Гб в зависимости от модели. Также пользователю доступен microSD-картридер.

Основным преимуществом данного планшета является его демократичная стоимость. Несмотря на не слишком высокую производительность, он хорошо подойдет для не слишком требовательных задач, таких как интернет-серфинг, чтение книг, общение по Skype, просмотр фильмов, фотографий или казуальных игр.

Цена ASUS MeMO Pad ME172V в магазинах НОТИК - 7 390 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить ASUS MeMO Pad ME172V по безоговорочно лучшей цене - от 6 820 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

Lenovo IdeaPad P585 - доступный универсальный ноутбук для всех. От 16 100 рублей в магазинах НОТИК + подарок!

Купить ноутбукВ магазинах НОТИК - новая акция. С 20-го февраля по 6-е марта 2013 года включительно мы дарим всем покупателям высокопроизводительного  универсального ноутбука Lenovo IdeaPad P585 наш фирменный диск-инсталлятор "НОТИК Стандартный" для Windows.
Фирменный диск-инсталлятор    

Всё программное обеспечение, в котором нуждается ваш "железный друг" - на одном диске! Покупая или заказывая ноутбук Lenovo IdeaPad P585, не забудьте напомнить менеджеру или продавцу о своем подарке  - это обязательное условие для его получения.  
          

Диск-инсталлятор "НОТИК Стандартный" для Windows

Изучив спрос и потребности наших покупателей, мы составили перечень наиболее интересных и полезных программ и утилит, которые многие хотели бы установить на свой ноутбук. Это популярные интернет-браузеры и средства онлайн-общения, проигрыватели мультимедиа, кодеки, программы для записи DVD-дисков, обработки и просмотра графики, офисные программы, инструменты восстановления данных, оптимизации работы "железа", антивирусы и многое другое. При желании Вы можете заказать услугу установки и настройки входящего в его состав программного обеспечения на Ваш компьютер, планшет или смартфон (стоимость услуги оплачивается).

Купить ноутбук Lenovo IdeaPad P585 - доступный универсальный высокопроизводительный  ноутбук для всех

 


Lenovo IdeaPad P585 - сверхдоступный и при этом отлично оснащенный универсальный ноутбук на базе гибридного четырехъядерного процессора AMD A10-4600M, снабженный всеми базовыми функциями для решения основных повседневных задач: работы с офисными программами, веб-серфинга, онлайн-общения, просмотра видео, прослушивания аудио, игр.
Lenovo IdeaPad P585

 

Lenovo IdeaPad P585 - оптимальное сооотношение цены и качества

 

Lenovo IdeaPad P585 – отличный выбор для тех, кто ищет полнофункциональный мобильный компьютер с достойной производительностью, но при этом не хочет переплачивать. Стильный, ладно "скроенный" серо-черный корпус из качественного и прочного пластика скрывает под собой солидную "начинку" - четырехъядерный процессор AMD с быстрой интегрированной графикой, большой объем оперативной памяти, очень вместительный жесткий диск. Лэптоп снабжен всеми основными средствами коммуникации и широким спектром возможностей для подключения периферии и расширения функционала. Lenovo IdeaPad P585 легок, и его удобно использовать в поездках и путешествиях.

Преимущества Lenovo IdeaPad P585

 

Высокая производительность
  • Четырехъядерный процессор AMD A10-4600M со штатной частотой 2,3 ГГц (до 3,2 ГГц в Turbo-режиме) c высокой производительностью, в том числе при многозадачности
  • 6 ГБ быстрой оперативной памяти DDR3 (с возможностью увеличения объема)
  • Новейшая операционная система Windows 8

Широкие мультимедийные возможности
  • 15,6-дюймовый HD-дисплей со светодиодной подсветкой
  • Шустрая встроенная видеокарта Radeon HD 7660G с поддержкой DirectX 11
  • Аудиосистема с поддержкой технологии Dolby® Home Theater™ v4 - четкий, чистый и максимально реалистичный звук

Основные средства беспроводной и проводной связи
  • Модуль Bluetooth v4.0
  • Адаптер Wi-Fi 802.11 b/g/n
  • Fast Ethernet

Живое общение в Сети
  • HD-камера (720p)
  • Встроенные стереодинамики и микрофон

Разнообразные варианты хранения данных
  • Жесткий диск вместимостью 1000 ГБ
  • Универсальный картридер
  • Пишущий оптический привод DVD-дисков с поддержкой двухслойной записи

Интерфейсы для подключения периферии
  • Сверхбыстрый порт USB 3.0 для быстрого обмена данными с внешними носителями
  • HDMI-выход для вывода картинки на экран большого HD-телевизора

Отличная портативность
  • Вес - менее 2,5 кг с аккумулятором

Удобные и полезные функции
  • Функция восстановления OneKey® Rescue System служит для архивации, легкого резервного копирования и восстановления данных.
  • Функция динамического управления энергопотреблением Lenovo Energy Management - залог продолжительной автономной работы ноутбука и долгой службы аккумулятора.
  • Функция распознавания лица VeriFace™ обеспечивает удобный и безопасный способ для входа в систему.

Практичность и комфорт
  • Практичное покрытие поверхности рабочей области гарантирует сохранение привлекательного внешнего вида лэптопа на весь период его использования.
  • Дизайн клавиатуры AccuType с "островными" округлыми клавишами обеспечивает комфорт и точность печати.
Дисконтная карта НОТИК  
Купить Lenovo IdeaPad P585 в магазинах НОТИК можно по цене 16 990 рублей. Цена Lenovo IdeaPad P585 для владельцев дисконтной карты НОТИК, которую может приобрести любой желающий, лучшая на рынке - от 16 100 рублей. Карта, являющаяся одновременно оригинальной флешкой на 4 Гб, дает пожизненное право на покупку товаров в магазинах НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Стоимость карты - 1000 рублей.

Lenovo IdeaPad P585