Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Обзор и тесты игрового ноутбука MSI GT70 0ND-683RU

  Купить ноутбук    MSI GT70  
Мы уже не раз осматривали аппараты линейки MSI GT – игровых монстров, обладающих топовыми конфигурациями, уже привычным дизайном, фирменной геймерской клавиатурой от SteelSeries и множеством интересных функций.

Для продвинутого и продуманного геймерского ноутбука ситуация, когда производитель с определенным шагом обновляет железо, не меняя дизайн и прочие аспекты, нормальна. Так вот, сегодня наш взгляд упал на обновленный MSI GT70 (модель MSI GT70 0ND-683RU), имеющий процессор Intel Core i7 3-его поколения и игровую видеокарту nVidia GeForce GTX 675M и управляемый новой ОС Windows 8. Аппарат не из дешевых, в осматриваемой нами комплектации купить MSI GT70 можно, выложив около 60 000 рублей.

MSI GT70

Ноутбук большой и тяжелый, имеет матовый 17-дюймовый дисплей с шикарными углами обзора, корпус из алюминия и пластика и классный звук от Dynaudio...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Видеообзор ASUS Taichi 21 - ультрабука (планшета) с двумя дисплеями


    Купить ноутбук   ASUS TAICHI 21
ASUS Taichi 21 - очередной гибрид планшета и ультрабука, однако если у остальных подобных устройств экран либо поворотный, либо "отстегивается" от клавиатурного дока, то создатели Taichi 21 решили пойти более оригинальным путём. Аппарат комплектуется двумя FullHD IPS-дисплеями, расположенными с обеих сторон крышки. Первый дисплей - матовый, а второй - глянцевый с поддержкой сенсорного ввода. Работать могут как оба экрана одновременно, так и по отдельности.

Аппаратная основа новинок - низковольтные процессоры Intel Core i5 или Core i7. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а для хранения данных используются твердотельные накопители емкостью 128 или 256 Гб.

Помимо самого ноутбука в комплект также входят чехол, переходники USB-LAN и miniVGA-VGA. Также в некоторых поставках присутствует стилус.