Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 1 февраля 2013 г.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook - 12-дюймовый конвертируемый ультрабук с поворотным дисплеем. Лучшая цена!

  Купить ноутбук   Lenovo ThinkPad Twist S230u
Lenovo ThinkPad Twist S230u - новый ультрабук Lenovo, универсальный высокопроизводительный ультрамобильный компьютер с сенсорным дисплеем, который можно использовать как планшет, ноутбук или средство для демонстрации презентаций.

Дисконтная карта НОТИК Цена Lenovo ThinkPad Twist S230u (конфигурация 3347A94) в магазинах НОТИК - 27 500 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Lenovo ThinkPad Twist S230u по безоговорочно лучшей цене - от 26 490 рублей. Стать обладателем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Как правило, карта окупается после первой же покупки с ее использованием и в дальнейшем приносит ощутимую выгоду. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

В режиме ноутбука - это серьезный бизнес-инструмент, с которым легко работать с текстами, управляться со сложными таблицами, редактировать видео. Удостоенная целого ряда наград удобная клавиатура с трекпоинтом UltraNav и мультисенсорным тачпадом упрощает навигацию, делает более комфортными и точными ввод данных и печать. Режим "стоя" делает ThinkPad Twist S230u идеальным для проведения презентаций. Трансформация в "таблетку" позволяет заниматься интернет-серфингом или играть на ходу.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

В аппаратной основе Lenovo ThinkPad Twist S230u - процессоры 3-го поколения Intel Core, обеспечивающие высокую производительность устройства. По сравнению с большинством представленных на рынке "таблеток" этот ультрабук оснащается гораздо большим объемом оперативной памяти (до 8 Гб) и внушительным накопителем (до 500 Гб). Есть и конфигурации с быстрым и надежным твердотельным накопителем.

ThinkPad Twist S230u управляется новейшей операционной системой Windows 8, обеспечивающей новый уровень возможностей для персональной настройки, управления и создания контента. Специально для новой ОС Windows 8 специалисты компании Lenovo создали программу сертификации Lenovo Enhanced Experience 8, объединив лучшие аппаратные и программные возможности. Сенсорный экран с поддержкой до десяти одновременных касаний обеспечивает максимальную точность и контроль, легендарные клавиатуры стали еще лучше, еще удобнее, еще точнее и по-прежнему защищены от влаги, клавиши управления мультимедиа и световые индикаторы обеспечивают еще большее удобство работы. Интеллектуальный тачпач оптимизирован для работы в среде Windows 8, обеспечивая удобную прокрутку и масштабирование. Технология Lenovo Motion Control облегчает навигацию и позволяет выполнять команды с помощью простых жестов: удобное перелистывание страниц электронной книги, прокрутка фотографий и переход к следующей музыкальной композиции.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

Массив из двух цифровых микрофонов с функцией подавления шума и звука ударов по клавишам обеспечивает четкий громкий звук при онлайн-звонках и во время видеоконференций.

Экстраяркий мультисенсорный экран с высокой четкостью картинки и широкими углами обзора, а также аудиосистема с поддержкой Dolby Home Theater v4 - залог незабываемых эмоций от мультимедийных развлечений.

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

ThinkPad Twist S230u поставляется с предустановленным ПО Lenovo Solutions for Small Business, призванным участвовать в решении таких вопросов, как мониторингсистемы, ее техническое обслуживание, экономии энергии и повышение безопасности. Lenovo Solution Center обеспечивает доступ к упрощенной приборной панели, которая отражает общее состояние системы. Этот аппаратный диагностический инструмент дает пользователю быстрый и удобный доступ к часто используемым инструментам управления (включая резервное копирование и восстановление, антивирус, настройки брандмауэра, обновление программного обеспечения, подключение к Интернету, обслуживание и поддержку).

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

 

Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

 

  •     Дисплей - 12,5 дюйма, разрешение - HD (1366x768 пикселей), сенсорный, на основе IPS-матрицы, яркость - 350 нит
  •     Процессоры - Intel Core i7-3517U (2 ядра, 1,9 ГГц, в режиме Turbo - до 3 ГГц, 4 Мб Intel Smart Cache), Intel Core i5-3317U (2 ядра, 1,7 ГГц, в режиме Turbo - до 2,6 ГГц, 3 Мб Intel Smart Cache), Intel Core i3-3217U (2 ядра, 1,8 ГГц, в режиме Turbo - до 3 ГГц, 3 Мб Intel Smart Cache) со встроенной графикой Intel HD 4000
  •     Оперативная память - до 8 Гб DDR3
  •     Накопитель - HDD на 320 или 500 Гб (7200 или 5400 оборотов в минуту) или SSD на 128 Гб
  •     Порты и разъемы - 2 x USB 3.0, видеовыходы miniHDMI и miniDisplayPort, комбинированный аудиоразъем, сетевой порт RJ45
  •     Картридер - 4-в-1
  •     Веб-камера - HD (720p), микрофон
  •     Связь - Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, LAN 10/100/1000, опция - 3G
  •     Аудиосистема – встроенные колонки, Dolby Advanced Audio v.4
  •     Клавиатура - полноразмерная, влагостойкая, тачпад, трекпоинт
  •     Аккумулятор - несъемный, до 7 часов автономной работы
  •     Корпус - 31,3 x 23,6 x 2 см, вес - 1,58 кг
  •     Операционная система – Windows 8, Windows 8 Pro
 
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook
Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook

Видеообзор ноутбука Asus K95VJ


    Купить ноутбук Asus K95VJ
Asus K95VJ - мультимедийный ноутбук, позиционирующийся как замена для домашнего стационарного компьютера. Он оснащается огромным 18.4-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080, за который правда приходится расплачиваться весьма немаленькими габаритами и весом.

Линейка K95VJ представлена широким спектром конфигураций, начиная от недорогих моделей с Pentium Dual Core и заканчивая высокопроизводительными решениями на базе Core i7. Также возможна опциональная замена DVD-привода на Blu-ray.

Для хранения данных предусмотрено два слота: один для 2.5" накопителей, а другой для 3.5". В максимальной конфигурации пользователю доступно целых 4 Тб. В моделях с двухъядерным процессором предусматривается два слота для оперативной памяти, тогда как в модели на базе четырехъядерных Core i7 можно установить четыре модуля памяти.

Android-планшет с клавиатурным доком Asus Eee Pad Transformer Infinity TF700T

  Купить ноутбук ASUS Eee Pad Transformer Infinity TF700T
Планшет Asus Eee Pad Transformer Infinity TF700T - это 10,1-дюймовый яркий и четкий мультисенсорный дисплей Super IPS+ с разрешением 1920 x 1200 пикселей, сверхпрочным покрытием Gorilla Glass, большими углами обзора (до 178 градусов), операционная система Android 4.01 (Ice Cream Sandwich), платформа NVIDIA Tegra 3 с четырехъядерным процессором (Cortex A9, 1, 6 ГГц, 12-ядерная графическая подсистема GeForce), 64-гигабайтный встроенный накопитель + 8 Гб на ASUS Web Storage + картридер microSD, две камеры (2 Мп / 8 Мп с автофокусом, светодиодной вспышкой), Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 3.0, GPS, microHDMI-выход, литий-полимерный аккумулятор (3380 мАч, более 9 часов автономной работы), вес - менее 600 г. В дополнение - клавиатурный док, превращающий устройство в полноценный ноутбук и увеличивающий время автономной работы.


Гибридный планшет Asus Eee Pad Transformer TF700T
  
26 000 руб.    32 600 руб.