Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 18 декабря 2012 г.

Ноутбук HP ENVY dv7-7266er на базе процессора Intel® Core™ i7 третьего поколения

Процессор Intel® Core™ i7
Купить ноутбук

Ноутбук HP ENVY dv7-7266er (C6D07EA)

Ноутбук HP ENVY dv7-7266er на базе высокопроизводительного процессора Intel® Core™ i7 третьего поколения - это производительность настольного ПК, которой по плечу любые повседневные задачи, а также это захватывающие дух мультимедийные развлечения и игры. Любые, самые невероятные развлечения для всей семьи доступны благодаря этой мощной и всесторонее оснащенной альтернативе десктопу.

HP ENVY dv7-7266er

  • Ноутбук HP ENVY dv7-7266er ни в чем не уступит настольному компьютеру, а кое в чем даст ему фору.

HP ENVY dv7-7266er вполне мобилен, его можно взять с собой в увлекательное путешествие или деловую поездку. Но и дома, на месте громоздкого настольного ПК, он будет очень уместен. Эффектный черный алюминиевый корпус способен украсить собой любой интерьер. HP ENVY dv7 способен удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей. Высокопроизводительный и энергоэффективный процессор Intel® Core™ i7 третьего поколения, который с невероятной легкостью справляется с самыми ресурсоемкими задачами, а также очень хорош при многозадачности, мощная графика, большой объем оперативной памяти, ускоренная обработка данных - этот ноутбук готов стать вашим героем.

  • Ноутбук HP ENVY dv7-7266er - непревзойденный центр развлечений

Просмотр HD-видео и цифровых фотоальбомов, игры и работа с графикой обеспечат вам еще больше положительных эмоций благодаря 17,3-дюймовому LED-дисплею с отличными показателями яркости и четкости, насыщенными и естественными цветами.

Особое наслаждение владельцам HP ENVY dv7-7266er доставляет великолепный звук. Ведь этот ноутбук оснащен аудиосистемой Beats Audio и четырьмя динамиками с сабвуфером.

Иногда во время беседы просто необхимо видеть глаза собеседника - будь то разговор деловых партнеров или сердечных друзей, оказавшихся волею судеб за много километров друг от друга. С веб-камерой высокой четкости HP TrueVision вы всегда сможете прочитать на лице собеседника мельчайшие эмоциональные штрихи. Камера безупречна даже в условиях недостаточной освещенности помещения.

  • Стильный, практичный и надежный алюминиевый корпус

Привлекательный внешний облик лэптопа цвета "черная полночь" - не красота ради красоты. Ноутбук оптимально сконструирован, качественно собран, его отличает разумная эргономика. Удобная клавиатура островного типа и тачпад с кнопкой включения/выключения и поддержкой функции multitouch добавляют пользователю еще больше комфорта в работе.

  • Полный набор средств подключения

Владелец  HP ENVY dv7-7266er никогда не окажется в стороне от событий и всегда будет на связи с семьей, друзьями и коллегами благодаря отличному набору средств проводной и беспроводной связи. Набор поступающих в распоряжение пользователя этого лэптопа портов и разъемов дает ему возможность использовать совместно с HP ENVY dv7-7266er любые периферийные устройства и внешние носители данных без ограничений.

  • Эксклюзивные технологические разработки от HP

HP SimplePass дает пользователю возможность простого, а главное - безопасного, доступа к системе и учетным записям на интернет-ресурсах с помощью считывателя отпечатка пальца. Теперь владелец лэптопа не должен запоминать пароль и опасаться, что его может подобрать или "похитить" кто-либо посторонний. место введения пароля. Просто проведите пальцем - и система опознает вас. Кроме того, HP SimplePass может запоминать пароли и тем самым обеспечивать более легкий и быстрый доступ к данным.

Технология HP CoolSense регулирует температурный баланс в зависимости от условий и способа использования ноутбука, благодаря чему он не перегревается, а пользователю обеспечен комфорт.

С HP ProtectSmart данные, хранящиеся на жестком диске HP ENVY dv7-7266er, всегда надежно защищены - им не угрожают даже такие непредвиденные обстоятельства, как падения ноутбука и удары. Система распознает движение и паркует головку жесткого диска, защищая данные от скоропостижной потери.

  • В дополнение вы получаете высококачественную поддержку

HP Support Assistant - интерактивное решение, призванное гарантировать оптимальную производительность ноутбука. Эффективность работы лэптопа с первого дня использования обеспечена поддержкой для предварительно установленного на него программного обеспечения в течение 90 дней.

 
HP ENVY dv7-7266er

 

 

 

Ноутбук HP ENVY dv7-7266er     

Артикул 22740




Процессор Intel® Core™ i7-3630QM (4 ядра, тактовая частота - 2,4 ГГц, максимальная тактовая частота с технологией Intel® Turbo Boost -  3,4 ГГц, Intel® Smart Cache - 6 МБ) со встроенной графикой Intel® HD Graphics 4000
Оперативная память 16 ГБ DDR3-1600МГц
Экран 17,3 дюйма, разрешение -  Full HD (1920x1080 пикселей), матовый, с LED-подсветкой
Видеокарта nVidia GeForce GT 650M, 2 ГБ выделенной памяти
Звук Beats Sound
Жесткий диск 2000 ГБ (5400 оборотов в минуту)
Оптический привод DVD±RW (с поддержкой двухслойных дисков)
Cвязь Bluetooth 4.0 + HS, Wi-Fi (802.11 b/g/n) + WiDi, LAN 10/100/1000
Камера 1,3 Мп, встроенный микрофон
Порты 3 x USB 3.0, USB 2.0, видеовыходы HDMI, VGA, разъемы для подключения внешнего микрофона и наушников, слот для замка безопасности Kensington
Картридер SD / MMC
Дополнительные устройства Fingerprint
Батарея Литий-ионная, емкость - 5225 мАч
Корпус Алюминиевый, черный, вес - 3,3 кг, размеры - 41,6 x 27,5 x 3,2 см
Операционная система Windows 8 (64)
Гарантия 1 год гарантия производителя
Партнам C6D07EA
  Купить ноутбук
 

Acer Iconia Tab W700 - планшет с 11,6-дюймовым тачскрином, операционной системой Windows 8

  Купить ноутбук Acer Iconia Tab W700
Acer Iconia Tab W700 - новый планшет Acer, устройство, сконструированное на базе процессорной архитектуры x86 от Intel и управляемое операционной системой Windows 8.

Acer Iconia Tab W700

Acer Iconia Tab W700 - планшет с 11,6-дюймовым тачскрином с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Он оснащается специальной подставкой с переменным углом наклона (от 15 до 70 градусов) для удобства работы в разных условиях. Время работы от батареи - до 8-ми часов от одной зарядки аккумулятора. Планшет располагает универсальным новым портом Thunderbolt, видеовыходом microHDMI и разъемом USB 3.0 (еще три добавляет док), оснащен звуковой системой Dolby Home Theater v4. У него - по камере на каждой из основных корпусных панелей, одна - для съемки (Acer CrystalEye, 5 Мп, запись HD-видео 1080p), другая - для онлайн-общения.

Acer Iconia Tab W700

  

Планшет Acer Iconia Tab W700-53314G12as

 

  • Дисплей - 11,6 дюйма, FullHD (1920x1080 пикселей), мультисенсорный емкостный, CineCrystal, с LED-подсветкой
  • Процессор - Intel Core i5-3317U (2 ядра, 1,7 ГГц, в Turbo-режиме - до 2,6 ГГц, 3 Мб кэша L3, макс. TDP - 17 Вт) со встроенной графикой Intel HD 4000
  • Чипсет - Intel HM77 Express
  • Операционная система  - Windows 8 (64)
  • Оперативная память - 4 Гб DDR3
  • Встроенная память - 128 Гб
  • Беспроводная связь - Bluetooth 4.0, Wi-Fi (802.11 a/g/n)
  • Порты - USB 3.0, линейный аудиовыход, видеовыход microHDMI
  • Док-станция - 3 x USB 3.0
  • Камеры - 5 Мп, 2 Мп, встроенный микрофон
  • Звук - Dolby Home Theater v4
  • Акселерометр, датчик освещенности
  • Батарея - литий-полимерная, 3-ячеечная, емкость - 4850 мАч (до 8 часов)
  • Корпус - серебристый, вес - 950 г, размеры - 29,5 x 19,1 x 1,2 см
  • Дополнительные аксессуары - кожаный чехол, Bluetooth-клавиатура, переходник microHDMI --> VGA
  • Гарантия - 1 год
  • Партнам - NT.L0EER.001

Недорогие e-ридеры Effire ColorBook

Купить ноутбук
E-ридеры Effire ColorBook - недорогие компактные устройства в корпусах белого, черного, серебристого, синего цвета с 7- и 8-дюймовыми матовыми сенсорными дисплеями с разрешением 1024x600 пикселей для чтения электронных книг всех популярных форматов (TXT / RFT / PDF / DOC / CHM / HTM / HTML / EPUB / FB2/ DJVU), прослушивания аудиокниг, любимой музыки, просмотра фотографий и других изображений, отличный способ с пользой и удовольствием провести время дома, в дороге, на отдыхе.