Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 5 декабря 2012 г.

Битвы ноутбуков. Сравнительный обзор и тесты универсальных 17-дюймовых ноутбуков Dell Inspiron 5720, Lenovo IdeaPad G780 и HP Pavilion g7-2160sr

              Купить ноутбук Dell Inspiron 5720
  Купить ноутбук Lenovo IdeaPad G780
  Купить ноутбук HP Pavilion g7
Сегодня мы вновь вернемся к теме 17-дюймовых лэптопов, которые могут полностью заменить домашний ПК. Рассматриваемый сегодня сегмент не подразумевает использования для каких-либо особо ресурсоемких развлечений, вроде современных игр или "тяжелых" программ для обработки фото или видео. Dell Inspiron 5720, Lenovo IdeaPad G780 и HP Pavilion g7-2160sr - это аппараты, рассчитанные на просмотр фильмов,  серфинг в интернете, решение повседневных задач всей семьи - от работы до учебы.

Сравнительный обзор и тесты ноутбуков Dell Inspiron 5720, Lenovo IdeaPad G780 и HP Pavilion g7-2160sr

Бюджетные варианты, ценник на которые колеблется в районе 25 000 - 27 000 рублей, будут интересны людям путешествующим, студентам, живущим в общежитиях, и семьям со средним достатком, желающим иметь возможность простой и быстрой транспортировки их компьютера.

Packard Bell oneTwo S3230 - доступные моноблоки с 20-дюймовыми мультисенсорными дисплеями. От 14 900 рублей в магазинах НОТИК

           Купить ноутбук Packard Bell oneTwo S3230
Packard Bell oneTwo S3230 - второе поколение моноблоков серии Packard Bell oneTwo, представляющих собой аналог нетбуков на рабочем столе.

Формула такова: мультисенсорный монитор с диагональю 20 дюймов (он имеет HD-разрешение - 1600x900 пикселей) плюс простота функционала, характерная для типичных нетбуков. Различные конфигурации базируются на аппаратной платформе Intel или AMD в сочетании с графическими решениями от AMD или nVidia. Также в распоряжении будущих владельцев Packard Bell oneTwo окажутся до 6 портов USB (включая сверхскоростные стандарта USB 3.0), мультиформатный картридер, пара аудиоразъемов, оптический привод DVD±RW или Blu-ray и ТВ-тюнер (не во всех конфигурациях).

Packard Bell oneTwo

В отличие от предыдущих моделей серии, помещенных в строгие полностью черные корпуса, в оформлении новинок использован как геометрический, так и цветовой контраст (глянцевые черные, белые, хромированные и серебристые поверхности), придающий компьютерам элегантности, которая способна удовлетворить даже самых искушенных и требовательных пользователей. Интересно, что четыре кнопки регулировки громкости и яркости скрыты под поверхностью корпуса и включаются прикосновением к ним пальцами.

Packard Bell oneTwo

Чтобы сделать работу пользователя удобней, в новых Packard Bell oneTwo использованы более доступные интерфейсы и приложения, разработанные специально для взаимодействия с сенсорным экраном. Например, приложение Packard Bell TouchFriends multiIM позволяет в рамках единого интерфейса управлять доступам ко всем социальным сетям, посредством Packard Bell TouchMediaShare и MediaShow можно легко управлять своей коллекцией музыки и фильмов, а THX TruStudio Creative Suite оптимизирует мощность динамиков для создания более натурального и чистого звука.

Packard Bell oneTwo
Packard Bell oneTwo S3230

Комплект поставки моноблока включает проводные мышь и клавиатуру.

Дисконтная карта НОТИК Цена Packard Bell oneTwo S3230 в магазинах НОТИК - от 15 900 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Packard Bell oneTwo S3230 по беспрецедентно низкой цене - от 14 900 рублей. Стать обладетелем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Как правило, карта окупается после первой же покупки и в дальнейшем начинает приносить ощутимую выгоду своему владельцу. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.