Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 4 июня 2012 г.

Ультрабуки Acer Aspire S7 с 11,6" и 13,3" сенсорными экранами

                Купить ноутбук Ультрабуки Acer
Acer Aspire S7 - новые ультрабуки Acer. В серию входят лэптопы с сенсорными FullHD-экранами диагональю 11,6 или 13,3 дюйма на базе новых процессоров Intel (Ivy Bridge) с предустановленной операционной системой Windows 8. Есть конфигурации не только со встроенной графикой, но и с дискретной видеокартой, что помогает оптимизировать как графическую производительность, так и энергопотребление.

Acer Aspire S7

Acer Aspire серии S7 отличает возможность раскрытия их дисплеев на угол до 180 градусов, что при некоторых обстоятельствах может быть очень практично. Эти последователи ультрабуков Acer Aspire S3 получили несколько отличающих их от предшественников функций. Оболочка ультрабуков - цельноалюминиевые корпуса толщиной 1,25 см. Их клавиатуры имеют LED-подсветку. Эти модели - первые, оснащенные новой системой охлаждения Twin Air, призванной решить некоторые проблемы с перегревом, характерные для Aspire S3. Определенно можно сказать, что это верхний на сегодня край ряда ультратонких лэптопов от тайваньского производителя.

Acer Aspire S7

Время автономной работы 11,6-дюймовой модели - до 9 часов, 13,3-дюймовой - до 12.

Купить Acer Aspire S7 можно будет начиная с IV квартала 2012 года. Цена Acer Aspire S7 пока не объявлена, как и остальные спецификации.




Acer Aspire S7
Подробности и обновления