Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 22 мая 2012 г.

Lenovo E49 – недорогой 14-дюймовый ноутбук для работы на процессорах Intel Ivy Bridge

                          Купить ноутбук  Ноутбуки Lenovo
Lenovo E49 - новый недорогой ноутбук Lenovo, оформленный в лаконично-практичном стиле. Его целевая аудитория - сотрудники предприятий малого и среднего бизнеса. Он базируется на  двухъядерных CPU Intel Core поколения 2012 года (Ivy Bridge) и - в некоторых конфигурациях - оборудован дискретной видеокартой от NVIDIA. Использование дискретной или встроенной в процессор графики зависит от требовательности к ресурсам системы конкретного приложения. Процесс переключения управляется технологией NVIDIA Optimus. Это дает возможность добиться как высокой графической производительности, так и энергоэффективности.

Диагональ экрана - 14 дюймов, он имеет антибликовое покрытие и углы обзора в 180 градусов. Клавиатура - влагоустойчивая, с разумной эргономикой, тачпад просторен.

Lenovo E49 снабжен сверхбыстрым интерфейсом USB 3.0, новым универсальным Thunderbolt для подключения одновременно нескольких внешних устройств к лэптопу, встроенный DVD-привод, картридер. Технологии Enhanced Experience 3.0 (EE3.0) и RapidBoot HDD Accelerator ускоряют загрузку системы и приложений, способствуют повышению производительности.

Купить Lenovo E49 можно будет уже нынешним летом, цена Lenovo E49 в России - от 12000 рублей.

Lenovo E49
Lenovo E49