Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Подарочные карты НОТИК номиналом 3000 и 1000 рублей - со скидкой 50%!

Новая акция в магазинах НОТИК! Теперь каждый покупатель любого ноутбука или планшета в магазинах НОТИК на Рижскойна Спортивнойна Автозаводской и на Курской, а также те, кто заказал их доставку в офис или на дом, получают право на приобретениеподарочной карты НОТИК номиналом 3000 или 1000 рублей со скидкой 50% - то есть заплатив за нее соответственно 1500 и 500 рублей.
Подарочная карта НОТИК Подарочная карта НОТИК
Подарочная карта дает право на получение разовой скидки при покупке любого товара из ассортимента магазинов ноутбуков НОТИК.


Воспользовавшись этим нашим предложением, Вы делаете первый взнос в будущую покупку. Причем, половину этой суммы мы заплатим за Вас!
3000 рублей - это значительная скидка при покупке ноутбука, планшета, смартфона или электронной книги, 1000 рублей - возможность приобрести за символическую цену стильную сумку или полезный аксессуар.
Для приобретения подарочной карты за полцены после получения письма-уведомления о сформированном заказе сообщите о Вашем желании по электронной почте в ответ на него, либо приходите в наши магазины с распечаткой этого письма.
Подарочная карта НОТИК
Размер скидки по подарочной карте равен ее номиналу.

Это означает, что, например, сочетающий в себе все основные функции универсального компьютера с широкими мультимедийными возможностями ноутбук Asus N53SV обойдется обладателю подарочной карты НОТИК номиналом 3000 рублей в сумму 25600 рублей!* А скажем, коммуникатор HTC Desire S тот, кто имеет подарочную карту НОТИК, сможет купить за 11600 рублей! Стоимость же планшета Asus Eee Pad Slider SL101 для владельца такой подарочной карты НОТИК составит всего 18200 рублей!
С картой номиналом 1000 рублей стильная беcпроводная мышка G-Cube обойдется всего в 200 рублей, а элегантный чехол Golla для 16-дюймовых ноутбуков - в 300 рублей.
Если же дополнительные аксессуары или сумка для ноутбука Вам не нужны, а приобретение еще одного ноутбука или планшета, смартфона или электронной книги в Ваши ближайшие планы не входит, подарите карту кому-нибудь из родных или друзей. Не сомневайтесь, такой подарок будет оценен по достоинству, ведь, чтобы ни говорили, каждому приятно самостоятельно выбрать то, что ему больше подходит, не оставляя шанса разочарованиям. И не забывайте - половину Вашего презента оплатит НОТИК.      ПОДРОБНЕЕ  


alt-del.ruТеперь подарочные карты НОТИК можно использовать и при покупках в новом магазине Alt-Del
Alt-Del - магазин, продающий все компьютерное, - от жестких дисков и оперативной памяти до МФУ и серверов, аксессуары и сумки, а также прочую электронику, офисную и бытовую технику - всего не перечислишь! - по самым привлекательным в городе ценам.

Любая техника для дома и офиса, сопутствующие товары и аксессуары теперь дешевле, чем когда бы то ни было. 


www.alt-del.ru - это очень большой ассортимент товаров в удобно расположенном и доступном здании неподалеку от станций метро «Рижская» и «Проспект Мира» со службой доставки, которая развезет для Вас товар по всей Москве и ближайшему Подмосковью. Здесь Вас встретят дружелюбные и веселые сотрудники, профессионалы своего дела. Это просто компьютерный магазин с атмосферой хорошего настроения.