Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 6 сентября 2011 г.

Компания «НОТИК» выступила спонсором Акции ТРК «ЗВЕЗДА» на «МАКС-2011»

По традиции в середине августа в г. Жуковский Московской области состоялся Международный Авиационно-Космический салон (МАКС-2011). Его посетители могли вновь насладиться шоу с участием лучших российских пилотажных групп - «Стрижи» и «Русские витязи», выступлениями их коллег из Франции, США, Италии, наблюдать за полетами истребителей времён Великой Отечественной войны, стать свиделелями премьеры самого большого пассажирского самолёта Airbus А-380... Словом, было на что взглянуть.

Многие гости салона с удивлением (причем, удивлением приятным) обнаружили среди многочисленных площадок шале со знакомыми логотипами - телерадиокомпании «ЗВЕЗДА» и «НОТИК». И более 12000 посетителей салона не прошли мимо него. Несмотря на не всегда благоприятную погоду (нестерпимую жару сменял проливной дождь), рядом со сценой у шале ТРК «ЗВЕЗДА» собирались тысячи людей, чтобы поучаствовать в конкурсах и получить подарки.


Компания «НОТИК» вручала победителям дисконтные карты, позволяющие совершить покупку в одном из наших магазинов со значительной скидкой. Всего мы подарили нашим будущим покупателям 200 дисконтных карт.

Также сеть магазинов ноутбуков «НОТИК» выступила спонсором Акции «Авиаотряд «ЗВЕЗДА». Участники Акции ежедневно в течение месяца отвечали на вопросы, связанные с авиационно-космической тематикой. Победителями стали 96 человек, двое из которых, Евгения Лаппалайнен и Илья Плотицын, пройдя дополнительный конкурсный отбор уже в Жуковском, стали счастливыми обладателями ноутбуков Asus K52JU, предоставленных магазинами «НОТИК». Ноутбуки были вручены им во время МАКС-2011.

 

 

Все ноутбуки на www.notik.ru

Acer Liquidmini Ferrari Edition - смартфон в стиле Феррари

          Купить ноутбук Смартфоны Acer
Acer Liquidmini Ferrari Edition - новый смартфон Acer, очередное совместное детище тайваньского вендора и итальянского автогиганта. Как и на предыдущие подобные устройства, на него загружен разнообразный специфический контент, связанный с Ferrari, соответствующим образом оформленная Bluetooth-гарнитура включена в комплект поставки смартфона.

Acer Liquidmini Ferrari Edition

Гаджет весом чуть более 100 г работает под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread) с пользовательским интерфейсом Acer 4.2. Разрешение дисплея 3,2-дюймового емкостного мультисенсорного дисплея новинки - 320 x 480 пикселей.

В основе Acer Liquid mini Ferrari Edition - процессор Qualcomm 7227 с частотой 600 МГц. На его тыльной стороне находится 5-мегапиксельная камера для фото- и видесъемки (480p). Он поставляется с 512 Мб оперативной памяти, оснащен 512-мегабайтным флеш-накопителем, картой памяти формата microSD на 8 Гб (максимально возможный объем карты, которую можно установить, - 32 Гб0, FM-радио. С помощью технологии DLNA смартфон можно использовать как беспроводной сервер для всех домашних устройств пользователя. Весь мультимедийный контент, хранящийся в смартфоне, доступен для просматра на экране компьютера, ТВ или игровой консоли. Платформа Clear.fi, предустанавливаемая в каждое устройство Acer, мгновенно подключается к беспроводной домашней сети и позволяет обмениваться мультимедиа с другими девайсами.

Приложение SocialJogger 2.0, разработанное Acer, включает плагины Facebook, Twitter, Flickr , Plurk. Кроме того, теперь пользоватей порадуют 3D-эффекты при переходе со страницы на страницу. Стала удобней (за счет бокового курсора) и навигация.

Все ноутбуки на www.notik.ru