Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 4 августа 2011 г.

Huawei Vision - Android-смартфон в алюминиевом корпусе

          Купить ноутбук Смартфон Huawei
Huawei Vision - новый смартфон Huawei. Он наделен функциями, стандартными для большинства представленных на рынке Android-смартфонов среднего класса. В частности, в его аппаратной основе - 1-гигагерцовый процессор Qualcomm, поддерживаемый в работе 512 Мб оперативной памяти, на борту - встроенный накопитель на 2 Гб, объем, который может быть увеличен до 32 Гб при использовании micoSD карты.

Это устройство в тонком и легком корпусе из сплава алюминия (потребителям предложат три цвета на выбор) - с толщиной 9,9 мм в самом узком месте и весом около 121 г. Для сравнения, эти цифры для Samsung Galaxy S II - 8,5 мм и 117 г, хотя последний имеет пластиковый, а не алюминиевый корпус и 4,3-дюймовый экран, в отличие от Vision, диагональ емкостного сенсорного дисплея которого составляет 3,7 дюйма.

Huawei Vision поддерживает запись HD-видео (720p), имеет 5-мегапиксельную камеру с LED-вспышкой, порт microUSB. Кроме того, в него встроены адаптер беспроводной связи стандарта IEEE 802.11n, FM-радио, модули Bluetooth 2.1, A-GPS, датчик приближения и освещенности.

Владелец управляемого ОС Google Android 2.3 смартфона сможет воспользоваться вновь разработанным компанией Huawei пользовательским интерфейсом, позволяющим с помощью 3D-образной карусели значков получить доступ к различным панелям приложений на рабочем столе. Смартфон также поставляется с предварительно установленными играми, в том числе Angry Birds, Asphalt 6: Adrenaline, Order & Chaos Online, Guerrilla Bob HD.

Huawei Vision

15,6-дюймовый ноутбук HP Compaq Presario CQ56-201ER - всего за 11800 рублей!

            Купить ноутбук
Только в магазинах НОТИК - сенсационная цена на 15,6-дюймовый ноутбук HP Compaq Presario CQ56-201ER - всего 11800 рублей!