Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 28 апреля 2011 г.

Samsung RC720 - 17,3-дюймовый ноутбук на процессорах Intel Sandy Bridge, c Blu-Ray, NVIDIA GeForce GT 520M, Optimus

           Купить ноутбук Samsung R
Samsung RC720 - новый универсальный 17,3-дюймовый ноутбук из серии Samsung R с упором на мультимедийные функции. Лэптоп построен на аппаратной платформе Huron River от Intel. В этом его отличие от базирующихся на процессорах предыдущего поколения Intel Core ноутбуков Samsung RC710. Первая представленная конфигурация на процессоре Intel Core i5-2410M (2,3 ГГц) стоит на европейском рынке около € 850.

Samsung RC720
Также этот ноутбук с глянцевым LED-дисплеем SuperBright (родное разрешение - 1600 × 900 пикселей) оснащен графикой NVIDIA GeForce GT 520M (с 1 Гб выделенной памяти GDDR3 и поддержкой DirectX 11), функционирующей в очередь (в зависимости от ресурсоемкости выполняемых задач) со встроенной в CPU графикой  Intel GMA 3000 HD благодаря технологии Optimus. Samsung RC720 поставляется с 4 Гб оперативной памяти DDR3-1066 (максимальный объем для установки в Samsung RC720 - 8 Гб), жестким диском (скорость вращения его шпинделя - 5400 об/мин) вместимостью 640 Гб, пишущим комбоприводом дисков DVD/Blu-Ray.

Samsung RC720
Перечень других характеристик новинки включает сетевые адаптеры Gigabit Ethernet, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n), модуль Bluetooth 3.0 + HS, 1,3-мегапиксельную веб-камеру с микрофоном, устройство для чтения карт памяти форматов SD, SDHC, MMC, выходные разъемы HDMI и VGA, трио портов USB 2.0, гнезда для подключения внешних акустики и микрофона, аудиосистему с двумя полутораваттными динамиками и поддержкой SRS 3D. Полноразмерная chiklet-клавиатура имеет выделенный блок цифровых клавиш, тачпад снабжен зоной скроллинга.

Samsung RC720
На Samsung RC720 предустановлена операционная система Windows 7 Home Premium (64). Комплект поставки включает рассчитанный на 5 с лишним часов автономной работы (в режиме просмотра видео - 3 часа) лэптопа литий-ионный 6-элементный аккумулятор емкостью 4400 мАч.

Samsung Easy File Share и AllShare позволяет обмениваться данными и мультимедийными файлами большинства форматов с другими компьютерами и прочими девайсами с поддержкой DLNA (например, ТВ), а Samsung Fast Start - переводить Samsung RC720 из спящего режима в рабочее состояние за 3 секунды.

Габаритные размеры корпуса Samsung RC720 - 42 х 27,6 х ​​2,9 - 3,5 см, вес ноутбука с батареей - 2,95 кг.
Источник: Samsung
Все ноутбуки на www.notik.ru

Всем покупателям ноутбуков HP в магазине НОТИК в Санкт-Петербурге - сертификат на приключения и услуги. Встречай весну с НОТИК!

                Купить ноутбук Ноутбук HP
С 1 по 31 мая магазин ноутбуков НОТИК в Санкт-Петербурге проводит акцию. Мы подготовили оригинальный сюрприз всем покупателям ноутбуков HP - подарочный сертификат на приключения или оказание услуг.

Обладатель такого подарочного сертификата сможет выбрать понравившуюся ему услугу из списка и использовать ее единожды.

Вы сможете - на выбор - совершить полет на параплане, покататься на тюбинге, зорбе или карте, попрыгать на джолли-джампере или батуте, пострелять из огнестрельного оружия, развлечься в аквапарке, поиграть в боулинг или мафию, совершить экскурсию по Сигвее или прогулку по питерским крышам, заняться танцами или йогой, поучаствовать в чайной церемонии, сходить в кино, получить мастер-класс скалолазания, сеанс массажа (тонизирующего, бирманского, японского, европейского, шейно-воротниковой зоны, стоп), европейского маникюра, парафинотерапии рук или стоп, гоммажа, ухода за руками или стопами, сделать экспресс-макияж или укладку, наложить лицевую маску, позагорать в вертикальном солярии, сделать хнойную татуировку.

Выдача подарка производится непосредственно на месте сотрудниками магазина на Казанской при предъявлении чека. После этого необходимо активировать подарочный сертификат на оказание услуги в течение 12 месяцев либо по телефону, либо через сайт (вся необходимая для этого информация будет указана во вложенном буклете) и договариться о дате, времени и месте оказания услуги.

Полный перечень ноутбуков, участвующих в акции: ноутбуки HP в Санкт-Петербурге

Все ноутбуки на www.notik.ru