Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 14 декабря 2010 г.

HP Pavilion dv6 Rossignol - «горнолыжный» ноутбук

HP анонсировала запуск специальной модели ноутбука HP Pavilion, разработанной совместно с Rossignol, известным брендом в сфере горных развлечений. Эта серия была создана для любителей снежных видов спорта, для тех, кто хочет выразить свое чувство стиля и получить неограниченные возможности для развлечений на своем ноутбуке. Уникальный ноутбук сочетает в себе новейшие технологии и эксклюзивный дизайн от Rossignol.

HP Pavilion dv6 Rossignol edition выполнен в женском стиле Attraxion VIII Echo и в мужском Freeride S7, что обеспечивает их сочетание с лыжами и аксессуарами Rossignol. Каждый ноутбук поставляется с эксклюзивным контентом, соответствующим оформлению самого компьютера.

HP Pavilion dv6 Rossignol

Дополнительно ноутбук HP Pavilion dv6 Rossignol может быть персонализирован с использованием специальных заставок рабочего стола от Rossignol.

Ноутбук HP Pavilion dv6 Rossignol edition комплектуется жестким диском емкостью 500 Гб, а также до 4 Гб оперативной памяти DDR3 (возможность расширения до 8 Гб). Основу компьютера составляют процессор Intel Core i3 или i5, графический адаптер AMD Radeon, а также пишущий оптический DVD-привод c функцией LightScribe.

Экран ноутбука представлен яркой светодиодной панелью с диагональю 15,6 дюйма и возможностью демонстрации самого высококачественного контента в режиме HD.

Веб-камера HP True Vision и цифровой микрофон позволяют поддерживать связь, как на склоне, так и после катания. Ноутбук оснащен тремя разъемами USB 2.0, портами HMDI и VGA, картридером 5-в-1, разъемами для подключения микрофона и стереонаушников, а также качественными динамиками Altec с аудиосистемой Dolby Advanced.

Для дополнительного оснащения новых ноутбуков также будут выпущены стильные и полезные аксессуары, такие как оптическая мышь, батарея повышенной емкости и стереонаушники HP.
Ноутбуки Pavilion dv6 Rossignol edition будут доступны с середины января 2011 года.

Источник: HP

Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru