Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 1 октября 2010 г.

MSI GT663 – игровой ноутбук на Intel Core i7 с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 460M

MSI представила GT663, новый игровой ноутбук серии MSI G с новейшей дискретной видеокартой топ-уровня от NVIDIA - GeForce GTX 460M (1,5 Гб GDDR5, DirectX 11, PhysX), поднимающей уровень реалистичности современных игр на небывалый уровень. Новинка - продолжательница ряда моделей MSI GT (15,4-дюймовой MSI GT640, 16-дюймовой MSI GT660).

MSI GT663

GT663 с 15,6-дюймовым Full HD или HD-дисплеем со светодиодной подсветкой оснащен новейшим четырехъядерным процессором Intel Core i7 с технологией динамической регулировки производительности Turbo Boost, в поддержку которого отряжены до 12 Гб оперативной памяти DDR3 – максимум, что можно установить в три слота. Технология TDE+ помогает при необходимости повысить производительность посредством нажатия «горячей клавиши».

Высокое качество звуковоспроизведения обеспечено использованием динамиков Dynadio и технологии DTS Surround Sensation UltraPC.

MSI GT663 может хранить данные на двух винчестерах вместимостью 500 Гб, 640 Гб или 1 Тб, имеет на борту порты USB 3.0, USB 2.0 (2), eSATA, слот Express Card , картридер 5-в-1, выходы HDMI и VGA, оптический привод DVD Super Multi или Blu-Ray. Коммуникационные возможности владельца MSI GT663 обеспечены наличием на борту гигабитной сетевой карты, адаптера беспроводных сетей стандарта 802.11 b/g/n, модуля Bluetooth версии 2.1 + EDR. В дополнение к этому набору предлагается встроенная веб-камера высокого разрешения.

Функция Cooler Boost оптимизирует режимы использования системы охлаждения ноутбука.Габариты MSI GT663 - 39,5 х 26,7 х 5,5 см, его вес – 3,5 кг без учета входящего в комплект поставки 9-элементного литий-ионного аккумулятора. Перечень спецификаций ноутбука венчает предустановленная операционная система Windows 7.

Источник: MSI
 
Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru

Новая услуга в магазинах НОТИК - установка и настройка ОС Windows 7 на Ваш ноутбук

Покупатели ноутбуков без предустановленной ОС семейства Windows в магазинах НОТИК теперь могут воспользоваться новой услугой. Наши специалисты установят на Ваш ноутбук лицензионную операционную систему MS Windows 7 Home Basic (32-битная версия), все необходимые для корректной и полноценной работы системы драйвера, отладят работу системы и в Вашем присутствии проверят и при необходимости продемонстрируют ее работоспособность.

В качестве бонуса мы бесплатно установим на Ваш ноутбук программы с диска НОТИК СТАНДАРТНЫЙ.

Если Вы решили воспользоваться этой услугой, сообщите об этом нашему менеджеру при заказе по телефону или электронной почте или сделайте пометку при заказе с сайта. В течение суток на Ваш ноутбук установят операционную систему и доставят по указанному Вами адресу.

Если Вы приобретаете ноутбук без предустановленной ОС семейства Windows непосредственно в магазинах НОТИК, сообщите о желании воспользоваться услугой установки и настройки ОС Windows 7 продавцу-консультанту перед оплатой товара. Не позднее, чеи через 24 часа Вы сможете забрать ноутбук в магазине или, заказав его доставку, получить с доставкой на дом или по месту работы.

Стоимость услуги - 3000 рублей.

Не стоит забывать, что процесс оснащения аппаратной основы ноутбука необходимым для его полноценной безопасной работы ПО имеет свои особенности и предъявляет определенные требования к процедурам установки и настройки, происходящих в полуавтоматическом режиме и для полной реализации заложенных в них программистами возможностей требующих доводки и отладки, проводимых вручную. Помощь компетентных специалистов поможет сэкономить обладателю компьютера нервы, время и средства.

Toshiba Satellite C660 и Satellite Pro C660 - интеллектуальные бюджетные ноутбуки

                     Купить ноутбук  Toshiba Satellite C660
  Купить ноутбук  Toshiba Satellite C660D
     
Toshiba Computer Systems (подразделение Toshiba Europe GmbH) анонсировала модель ноутбука Satellite C660 из семейства Toshiba Satellite. Новый ноутбук, по мнению производителей, - идеальный выбор для пользователей, заинтересованных в действительно доступном и при этом достаточно мощном устройстве для повседневных задач: электронная почта, серфинг в Интернет, стандартные офисные приложения, базовые мультимедийные опции. Toshiba также представила ориентированную на сегмент бизнеса новую модель Toshiba Satellite C660 (Satellite C660-1TN, Satellite C660-14J, Satellite C660-1V9, Satellite C660-1WT, Satellite C660-1TE, Satellite C660-1QP, Satellite C660-1VC, Satellite C660-1P4, Satellite C660-28H, Satellite C660-28J). Оба ноутбука — Satellite C660 и Satellite Pro C660 — поступят в продажу в начале IV квартала 2010 года.

Toshiba Satellite C660

Черная текстурная отделка модели Satellite C660 с диагональю экрана 15,6 дюйма отличается стойкостью и к царапинам, и к отпечаткам пальцев. Крышка дисплея отделана текстурными элементами оттенка «светло-серый металлик». Ноутбук предусматривает абсолютно все, что нужно для повседневных задач.

Toshiba Satellite C660

Satellite C660 комплектуется мощными процессорами от Intel и AMD (в последнем случае название - Satellite C660D, конфигурации Satellite C660D-179, Satellite C660D-178, Satellite C660D-186), новейшими встроенными графическими картами и виртуальной памятью до 8 Гб для удобной и беспроблемной работы в многозадачном режиме. На объемном жестком диске вместимостью до 640 Гб хватит места для массы документов, фотографий, музыки и видео. Благодаря отдельной цифровой клавиатуре на 10 цифр и сенсорной панели с поддержкой технологии multitouch работать с ноутбуком становится еще удобнее.

Toshiba Satellite C660

Среди предусмотренных в Satellite C660 интерфейсов — два порта USB 2.0, беспроводная сеть LAN, опциональный модуль Bluetooth, Fast Ethernet LAN и многофункциональное устройство считывания с карт. Пара стереодинамиков отвечает за насыщенный звук. Встроенная веб-камера с микрофоном позволит быстро настроить общение в видеочатах.

Toshiba Satellite C660

Пользователи оценят удобство предварительно установленного комплекта программного обеспечения, среди которого - пакеты Microsoft Office Starter 2010 для базовых офисных задач и Nero 9 Essentials для конвертации, записи на диски и копирования файлов. В комплектацию Satellite C660 также входят эксклюзивные высокотехнологичные приложения от Toshiba, включая ПО Toshiba Media Controller, упрощающее потоковый обмен информацией на устройствах с поддержкой DLNA. Графический интерфейс пользователя Toshiba LifeSpace помогает в организации повседневных дел и управлении проектами.

Модель Satellite Pro C660 ориентирована преимущественно на сегмент бизнеса. Предлагая практически те же технические характеристики, что и потребительская серия, ноутбук Satellite Pro C660 с черной текстурной поверхностью также доступен в комплектации с антибликовым дисплеем и поставляется с предустановленной ОС Windows 7 Professional.

  • Дисплей - 15,6 дюйма TruBrite HD с LED-подсветкой, 1366 x 768 пикселей, Satellite Pro C660 доступен с антибликовым дисплеем
  • Процессоры - Intel Core i3, Intel Pentium, Intel Celeron, AMD Athlon II Dual Core, AMD v-серии
  • ОС - MS Windows 7 Home Basic (32-битная) или Premium (64-битная) - на Satellite C660, MS Windows 7 Professional - на Satellite Pro C660
  • ОЗУ - до 8 Гб DDR3 (1066 МГц)
  • HDD - 2,5-дюймовый жесткий диск (5400 об./мин) до 640 Гб
  • Порты - 2 x USB 2.0, мультиформатный картридер, Fast Ethernet
  • Связь (в зависимости от конфигураций) - Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1 + EDR
  • Клавиатура с цифровым блоком, тачпад с поддержкой multitouch
  • Вес - 2,54 кг
  • Габариты - 38 x 25,4 x 2,8 - 3,5см
  • Привод - DVD-Super Multi с поддержкой двухслойных дисков
  • Веб-камера (в некоторых сборках) - VGA с технологией распознавания лица, микрофон