Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 4 августа 2010 г.

MSI CR410 – высокопроизводительный мультимедийный ноутбук по доступной цене

14-дюймовый ноутбук MSI CR410, новое дополнение к серии портативных компьютеров Classic, построен на базе новейшей аппаратной платформы AMD Vision (Danube). Он использует двухъядерный процессор AMD Athlon II, до 8 Гб оперативной памяти DDR3 и видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 4270 для плавного воспроизведения мультимедийных файлов.


MSI CR410

Директор по маркетингу MSI Сэм Черн (Sam Chern) подчеркивает, что CR410 отличают эксклюзивный дизайн, эффективная система энергосбережения MSI ECO Engine, дисплей с соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой. Утонченный экстерьер, высокая производительность в мультимедийных приложениях и продолжительное время работы от аккумулятора делают его, по мнению г-на Черна, лучшим выбором на рынке доступных мобильных развлечений.

Классический стильный дизайн LOHAS, которым одарили CR410 его создатели, - это уже узнаваемая конструкция со скошенными под углами до 45 градусов поверхностями, матово-черная отделка, металлические клавиши тачпада… С учетом сравнительно большой батареи вес CR410 составляет менее 2,2 кг.

14-дюймовый экран со светодиодной подсветкой позволит владельцам новинки насладиться яркой, насыщенной картинкой.

Технология MSI ECO Engine дает возможность пользователю выбрать в зависимости от текущих потребностей один из пяти режимов управления питанием - игра, кино, презентация, офис и режим Turbo, - что позволит оптимизировать энергопотребление, увеличив тем самым продолжительность автономной работы от аккумулятора.MSI CR410 оснащен встроенными HD-камерой с микрофоном, адапетрами беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1 + EDR (3 раза быстрее, чем Bluetooth 1.2).

Кроме указания на «невысокую цену», никаких сведений о стоимости MSI CR410 в пресс-релизе MSI не содержится.

Технические характеристики MSI CR410:

  • Экран - 14 дюймов (1366 x 768) со светодиодной подсветкой
  • Процессор - двухъядерный AMD Athlon II
  • Чипсет - RS880M+SB820M
  • Видеокарта - ATI Mobility Radeon HD 4270
  • ОЗУ - до 8 Гб DDR3-1066, 2 слота
  • Жесткий диск - 250, 320, 500 Гб
  • Порты расширения - картридер 4-в-1 (MS, SD, MMC, MS Pro), HDMI, VGA, 3 x USB 2.0, разъемы для микрофона, наушников, слот для замка Kensington
  • Аккумулятор - 6-элементный, 4400 мАч
  • Связь - Wi-Fi 802.11 b/g/n; Bluetooth 2.1+EDR
  • Камера - 0,3 Мп
  • Размеры - 34,4 x 22,1 x 1,3-2,8 см
  • Вес - не более 2,2 кг

Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru

Покупателям ноутбука Asus K50IJ - сумка Asus Slim в подарок. Добавь элегантности и комфорта!

В магазинах НОТИК – акция. Каждый покупатель ноутбука Asus K50IJ получает в подарок сумку для ноутбука Asus Slim.

 

Asus K50IJ

Ноутбук Asus K50IJ представляет собой симбиоз широких коммуникационных возможностей и мощи двухъядерных процессоров по умеренной цене. 15,6-дюймовый глянцевый экран со светодиодной подсветкой позволит насладиться просмотром кино и видео в высоком качестве, а удобная полноразмерная клавиатура - комфортно работать с офисными приложениями.


Asus K50IJ

Встроенные адаптеры беспроводных сетей 4G WiMAX и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n  помогут оставаться на связи всегда и везде, обеспечив пользователю безграничную мобильность, а 1,3-мегапиксельная камера оживит дружеское и деловое общение. Двухъядерный процессор Intel Pentium или Celeron и 2 Гб оперативной памяти без проблем справятся с типовыми задачами: работа в Microsoft Office, 1С, интернет-серфинг, просмотр и обработка фотографий. Жесткий диск емкостью 320 Гб предоставляет в распоряжение владельца ноутбука достаточно места для хранения рабочих файлов, коллекций видео и фотографий.


Asus K50IJ

Встроенный оптический привод  поддерживает воспроизведение и запись двухслойных дисков. Набор возможностей расширения функционала помимо выхода составляют 4 порта USB, пара аудиоразъемов, выход на внешний монитор VGA, слоты для карт памяти форматов SD, MMC, Memory Stick и замка Kensington. Asus K50IJ поставляется с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 7 Home Basic.

 

Сумка Asus Slim, элегантная и удобная

Сумка Asus Slim

Сумка для ноутбука SLIM — это компактное и легкое и в то же время прочное и практичное средство переноски вашего мобильного компьютера с диагональю до 16 дюймов и прочих вещей. Она изготовлена из влагостойкого полиэстра, который прекрасно защитит содержимое от дождя, и обладает несколькими дополнительными карманами. Снабженный мягкой подкладкой плечевой ремень при необходимости отстегивается, а его длину можно регулировать так, как вам будет удобно. Во время длительных путешествий Asus SLIM быстро и удобно крепится на багажную сумку.


Сумка Asus Slim

Microsoft дразнит поклонников новым неизвестным девайсом

В микроблоге msfthardware (Microsoft hardware) на Twitter появилось сообщение-анонс нового устройства от Microsoft. Намеков на то, что именно это за девайc, пока немного – что-то вроде слогана «Don’t be so touchy» и фото небольшого фрагмента изделия. В ожидании новых подсказок предлагаем вам самим попробовать угадать, о чем идет речь.



Все новости о ноутбуках - на www.notik.ru